Серый

Тысячи женщин ищут мужчин. Вопрос: так где же они эти тысячи? Хотя бы одну встретить, которая в поиске.

Ответы
Fenix🇱🇹

Они везде есть и тут их тоже много. Но они просто стесняются об этом говорить . Почитала я уже ответы у вас , не все ищут лишь денег . Но все же ровню себе хотят это нормально . Странно будет , если у неё дом , машина , работа и специальность хорошая, а у него ничего нет .... получается она содержать должна ....

Серый

Необязательно физическое равенство.

Fenix🇱🇹

А при чем тут это ?

Серый

У неё дом, значит и у него должен быть. И не хуже. У неё машина - у него не хуже и т.д. и т.п. По вашему так.

Fenix🇱🇹

Так тогда делить будет нечего . Именно в равных отношениях рождается любовь и дружба . Не даром говорят : « По Стеньке и шапка

Серый

А если она с квартирой, а он помоложе. Или она в деревне, где кроме соседа никого нет. Любишь - не любишь а ...

Fenix🇱🇹

Так это уже к любви никого отношения не имеет , это манипуляция и использование , простой расчёт

Честные Ответы

А тебе нужна такая с табличкой на шее ИЩУ МУЖЧИНУ!!. ДА?

Серый

Нет. Несколько раз пытался познакомится: за идиота принимают.

Честные Ответы

Так мож ты просто ведешь себя как идиот))??

Серый

И я про это. Всем принца на белом мерене подавай.

Честные Ответы

Это миф

Юр
Юрил

Эт смотря с какой целью ищут..Осторожнее бы ..😠

Серый

Во во. Одна реклама и деньги.

Rima Kravcenko

так напиши в рекламу-ищущие повесить таблички

Кот. Просто Кот.

они все в поиске, только вида е подают.)

Серый

Х.....

Маруська

Прям знатоки

Кот. Просто Кот.

двое дерутся, третий - не мешай.))))

Маруська

Кто бы говорил

Яна

Никто никогда не признается, что ищет

Серый

Х......

Яна

😳

Серый

Дать понять хоть взглядом можно было бы

Яна

Ну, как в фильме Москва слезам не верит, незамужнюю женщину видно сразу- у неё взгляд оценивающий

Серый

Сейчас взгляд у всех оценивающий: сколько бабла можно поиметь с данного товарища.

Яна

Соответственно, они ищут

Галина Наумова

Ищи деньги, женщина сама тебя найдёт.

Серый

Ха. За деньги много. А чтоб так. Как обычно. Родить, жить и растить. Жить ради дочки.

Галина Наумова

Бабы сейчас ищут мужиков с деньгами.

Серый

Увы. И я про это. Первый вопрос финансовый. Поэтому вы там, а мы тут.

Nata Bespalova

В поиске. Мне объявление расклеить?

Nata Bespalova

Человека в любом случае узнать надо. Дело ведь не только во внешности. Люди знакомятся, общаются и симпатия или есть, или нет. И тут не важно красавцы оба или нет.

Серый

Для того чтоб познакомиться через всю страну? ....

Nata Bespalova

А чтобы детей делать через всю страну не пугает?))

Серый

Ради дочки - нет.

Nata Bespalova

Зачем же так далеко. Поближе тогда найдёте)))

Alina Mila

выйди на улицу может там они ходят

Серый

Например?

Alina Mila

🥒

Серый

Не понял? Снять штаны и бегать?

Alina Mila

😄

Серый

🥂

Марина

Да они везде, оглянитесь вокруг!

Серый

Эх ....

Бэла

Женщины на сайте все в поиске😆

Серый

Извините, Бела, но хотелось бы деторождаемую.

Бэла

А почему бы Вам не бросить клич.Обьявите,с какой хотите общаться,параметры.Думаю,что откликнуться.Даже ради прикола.А там глядишь...😄

Серый

Залазил на сайт знакомств - одна реклама и выманивание денег.

Бэла

Ужыс

Михтар Каграманян

хороших щеками разобрали

Танѩ

Неужели не попадались?)

Танѩ

Кто?

Серый

Женщины. Матриархат в России установили.

Танѩ

Бы,прям.

Серый

Бы, точно.

Танѩ

Не знаю....я не сторонник.

Ирина Цветкова

Присмотритесь в реале

Ирина Цветкова

Надеюсь, что есть

Надежда Из Сибири.

А может просто он на принца не похож)))

Ирина Цветкова

Надюша, вот принцев то только врагу пожелать можно.

Серый

Вооо. Всем принца подавай.

Ирина Цветкова

Мне не нужен принц. Прогибаться не умею. Да и постоянный дресс-код не для меня

Пр
Профком

Это Вам на другой сайт

Милота))

Совершенно секретоо

Серый

Поэтому вы там, а мы тут.

Милота))

Ога

Серый

🤝

Ехидна Таежная

Смысл??борщи и носки?

Владимир Беккер

Это просто реклама

Серый

Согласен полностью. Реклама для выманивания денег.

Галина

Да и здесь много .

🍒 Анастасия 🍒

Не ищут, а ждут!))

🍒 Анастасия 🍒

У меня все есть)))

Серый

Ну тогда давайте сделаем дело?

🍒 Анастасия 🍒

Какое дело?😳

Серый

Дочку родим.