Иехидна 🍄

Вопрос может быть излишний,но ведь поезд идёт по рельсам и - это правильно, почему люди пытаются все своими действиями сделать неправильно????

Ответы
Сила Ветра

"Ты — совершенен.
Каждый твой порок

точно определен.
Каждый твой недостаток

на нужном месте.
Каждый твой безумный поступок

совершен в нужное время.
Только Бог мог сделать так,

что эта несуразица
Функционирует."

Анастасия Мелконян

Потому,что люди. Нам свойственно всё усложнять...

Галина Мамаева

Может они считают,что поступают правильно.

Иехидна 🍄

Это был риторический вопрос... Сейчас удалю...

Ро
Ромашка

А кто знает, как правильно???

Ро
Ромашка

Ну с этим я согласна. Только этика и мораль у каждого своя...

Иехидна 🍄

Хорошо... Помните гардемаринов???? Я считаю, мне кажется, мужчина должен ровнятся по ним, и не важно как обернётся его жизнь...

Ро
Ромашка

А мне кажется, здесь много мишуры и условностей. Важно оставаться человеком. И эталоны тут ни при чем.

Иехидна 🍄

Мы не поняли друг друга...и я, кстати, был воспитан на мушкетёрах, о гардемарина узнал позже... Спасибо за разговор...

Ро
Ромашка

Не за что.

Багаудин Кодзоев

Так заложено мазгам))

Иехидна 🍄

Мазгам пишется через " о"

Багаудин Кодзоев

Еду изв)

Иехидна 🍄

Ответ принимается, ваше мнение учтено.

Багаудин Кодзоев

У кого-то раньше у кого-то позже появляется.