Luckyman 🔮

Нашего у себя на руке линию кольцо серого мага. Надо поосторожнее со словами...

Ответы
Александр Горлов

Надо поосторожнее со словами с теми, кто носит в кармане нож или способен ударить в момент прямой необходимости. все остальное, атрибутика терпил.

Александр Захаров

У меня Бог защитник. Никакие маги меня не берут... и не смогут. Можешь проверить. Бог сильнее любого мага. С этим, я надеюсь, ты спорить не станешь.

Luckyman 🔮

Причём тут магия просто так называется линия на руке. Александр, вы чего все нормально)

Александр Захаров

Вы же ссылаетесь на серого мага. А не я.

Luckyman 🔮

Я указал, что линия Серый мага..

Александр Захаров

Не разговаривай с магами...

Олег Драг

Это интересно . Поделись где это линия находится

Luckyman 🔮

Олег Драг

Вот как , нету у меня этого , не на левой не на правой. Благодарю.

Ценитель Прекрасного

Главное, чтобы надпись на лбу не нашли.

Luckyman 🔮

Какую?

Ценитель Прекрасного

Нехорошую.

Luckyman 🔮

Вам бы только потрындеть, потрындеть на ночь.

Ценитель Прекрасного

Вы первая начали. Кольцо блин мага..

Иса Джи

порекомендуйте книгу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хрень какая то

Luckyman 🔮

Возможно, но это не точно.

Андрей

Надо бы

Luckyman 🔮

Стараюсь))

Андрей

Сильно?))