Андрей Каширин

Вопрос к дачникам или людям живущим в сельской местности.. У вас централизованный водопровод? Скважина? Абисинская скважина? Колодец?

Ответы
Иринка Осенняя

На даче летний водопровод. Для питья - родник. И ванны, бочки с дождевой водой. Бывает , что за всё лето поливочный шланг не больше 10 раз достаю- дождь поливает!

Андрей Каширин

Понятно

Ва
Варвара

Я дачница.У нас летний водопровод + колодец. В колодце не шибко питьевая вода. Но если других вариантов нет- то пойдет. Естественно, кипятить!

Андрей Каширин

Понятно

Уральская Рябинушка

Колодец, который в жару высыхает, потому что наполняется только грунтовыми водами. За водой изредка ходим к соседям😅

Al
Alex

Лужбан выкопан. В него вода течет. Родник бьёт в подвале дома. Поливать мыть руки и посуду можно. Как пить- не очень.

Алексей Волжский

У нас в каждом дворе Забита дюймовая труба на 6 метров и помпой качаем , насосом тоже можно .

Геннадий Алпатов

У соседа родник, по качеству вода совпадает с минеральной "Аксиньей", только без газа.

Майя Петрова

Вот есть на моем попечении дом в городе. Там и гор.водопровод и скважина, и колодец...

Андрей Каширин

Ужас

Майя Петрова

Ну не хотели люди без воды жить, когдла строили

Андрей Каширин

И столько?

Ко
Кончита

все есть Городские сады в закрытом городе Тянутся километров пять

Андрей Григорьев

У нас артезианская. А что за Абисинская, это сколько курить надо?

Marina Sadovaya

Водопровод. Но Водокачка общая скважина

Андрей Каширин

Понятно

Ко
Кот

Астраханская область .есть и центральный водопровод и скважина

Андрей Каширин

Неплохо

Ко
Кот

Хотя у нас полупустыня

Андрей Каширин

Выжженно?

Ко
Кот

Просто полупыстыня

Андрей Каширин

И змеи

Ко
Кот

И тарантулы

Андрей Каширин

Ясно

Тёмин Андрей

Посёлок с водопроводом, но вода техническая, а в чём вопрос то?

Андрей Каширин

У кого что

Тёмин Андрей

Штук 5, наверное скважин с водонапорной...

Андрей Каширин

Много

Тёмин Андрей

Воду для пищи приходится покупать бутилированную, в городских водопроводах воду очищают, а ценник одинаковый, обидно!

Елена Корсикова

Водопровод, только для полива и скважина с питьевой водой.

Андрей Каширин

Ааа

Ал
Алевтина

Колодец. Как скважина. Подключен водопровод. Три фильтра.

Андрей Каширин

Ясно

Ник Ци

И централизованный для пищи, и скважина для полива

Андрей Каширин

А.. Неплохо

Ник Ци

На Кубани дорогая вода. Куб 120 рублей

Андрей Каширин

Нда.. Дорого поливать

Алевтина

У меня нет питьевой воды, хожу к соседям по воду

Алевтина

Песок

Андрей Каширин

Странно

Алевтина

Ну возможно есть вода, ну очень глубоко

Андрей Каширин

Понятно

Алевтина

Ок

Ирина

скважина 16 метров...а что такая за абессинская

Андрей Каширин

Гугл есть

Ирина

сам не знаешь😉

Андрей Каширин

Неглубокая

Женя Пивнёв

Мини башня и вторая скважина для полива, а шо.

Женя Пивнёв

У нас во всей слободе так, а у вас.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Есть летний для всех
И колодец для меня одной

Андрей Каширин

Понятно

Uzer

Они унитазы у хохлов писдили заскочив в СВО.

Андрей Каширин

Но на Украине мало центральной канализации

Uzer

Где?Ты в сво был?

Андрей Каширин

А чо там делать?

Uzer

Унитазы пиздеть!

Ценитель Прекрасного

Так и у горожан бывает и скважина, и колодец)