Ве
Вера

Разве плохо, любить свою профессию, работу и детей?

Ответы
Таяна

Это утопия. С работы могут уволить, профессия не пригодиться, дети вырастут и уедут. А дальше что? Вот представьте что этого всего у вас нет. Что вы будете делать, чувствовать, как жить, как внутри вас?

Ве
Вера

Жаль, что у вас такое мнение. Я мама 4 детей, работаю воспитателем с маленькими детьми и я обожаю свою работу и профессию. Каждый раз на работу иду с улыбкой, чтобы дарить счастье своим малышам, своим воспитанникам. Видя улыбки детей , точно знаю, что всё делаю правильно. А знаете какое счастье встречать их по утрам? С улыбкой, они бегут ко мне с улыбкой и говорят , что очень любят. А с работы иду счастливая домой, потому что там ждут любящие меня родные дети. Просто профессию нужно выбирать по душе , по призванию, а не потому что родители сказали или так сейчас модно, принято или тут зарплата больше.

Ве
Вера

Спасибо за ваш ответ.

Таяна

Вы не ответили на мои вопросы...

Ве
Вера

Жить дальше. А что лучше рыдать, спиваться и ныть , что жизнь плохая. Да нет. Пойду дальше. Найду другую профессию,приближённую к моей. Дети вырастут, уедут. И , что ? Они тоже должны развиваться и расти дальше, буду радоваться их успехам,огорчатся если, у них что то не получится. Это мои дети. Я в своё время слишком много потеряла, слишком много испытала , что бы сейчас думать, о плохом. Не сломалась тогда, живу дальше, радуюсь каждому дню , поэтому будь - что будет. будет день и будет пища, решаю проблемы по мере поступления.

Ве
Вера

Так, что Татьяна, я ответила на ваши вопросы?

Владислав

Плохо то что от любви останутся только одни слова,как шкурки от бананов,и придется продолжать делать вид что ничего не поменялось,

Ве
Вера

Да в мае мои воспитанники перейдут в группу постарше и их любовь ко мне со временем пройдёт, а может быть и нет☺️

Владислав

На словах не пройдет

Ве
Вера

Мои ребятишки , даже те кто выпустился уже из садика и ходят в школу , при встрече бегут обниматься, а это дорого стоит их улыбки, любовь и обьятья.☺️

Владислав

Ну так то да,они же не 24x7 с вами

Владислав

Я бы тоже побежал обниматься,вы же такая классная,

Ве
Вера

Спасибо

Лори🌚

Спасибо Вам, что светите детям, любите их😇😌 За будущее Ваших деток можно не опасаться - Вы посеяли зернышко в их душах...

Ве
Вера

Спасибо.

Павел

А профессия и работа не тождественны? Всё вместе можно совместить с работой в саду детском

Павел

Да как их не жалеть, японцы вон до 6 лет и слово нет запрещают взрослым говорить не то что наказывать.

Ве
Вера

Глупая женщина. Старше меня, а вот чувств нет.

Павел

Старше, младше, не важно, что в детстве вложили то и в жизни будет. Кстати если профессия не нравится или зарплата тоже будет отвращение к работе.

Ве
Вера

Просто зачем идти в такую профессию, если не любиш детей

Павел

Ну стремления у всех разные, представления от работе то же ну и возможности.

Ё✨
Ёжик ✨

что хорошо для одних, другим может оказаться неприемлемым
у всех в жизни свои планы...

Аркадий

Главное, Вы должны любить своих начальников и быть послушными и исполнительными.

Ве
Вера

Очень интересно. Я воспитатель. И главное кого я должна любить и люблю, это детей

Аркадий

...и ещё должны любить Ваших начальников. Можете любить их меньше детей.

Ве
Вера

Нет. Начальника должны уважать

Аркадий

☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слона в зоопарке тож надо любить он хоть и огромный но тож хочет чтоб его любили!

Коля Ле Ван

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нееее на оборот хорошо но у меня другая ситуация нет детей нет девушки🥺

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не чего бояться и не надо бойтесть тех кто за рулём

Ве
Вера

Это психологический барьер. Попадала в аварию, с тех пор страх.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну психология такая

Ве
Вера

ДА

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот во

Re
Remodel_Pro_Expert

кто сказал что плохо .....пусть у нвего чиряк под мышкой выростит😄

Ве
Вера

🤣. Самое доброе пожелание🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

ага......зато честное

Ирина Колосова (Кравченко)

Нет... А кто сказал, что плохо? Плюньте ему в его " личико" ...

Леонид ~Dragon~

это потрясающе!)очень тяжело найти все эти составляющие)

Максим Jw

А кто сказал, что плохо? Но главного не достаёт 🙂

Ве
Вера

Веры мне хватает. С детства пред иконою на коленях стояла. Бабушка учила.

Максим Jw

А знаний о Боге хватает?

Ве
Вера

Всё, что необходимо знать

Максим Jw

Библию читаете? 🙂

Ве
Вера

Вот когда я хочу поговорить о Боге, о Вере, о Надежде и о Любви. Иду в нужных направлениях. Или в Церковь или к мужу. Мы даже в церкви венчались 15 лет назад. И ни разу не пожалели о сделаном выборе. Библию читала.

Parchemin

Кому-то не нравится шелест твоих крыльев?! 🤔😏

Ве
Вера

Как прекрасно и точно ответил. Спасибо.

Parchemin

✊ отстаивай свою свободу

Ma
Max

Не плохо но в чтобы всё сразу ни разу не видел

Ве
Вера

Я воспитатель и мама 4 детей. Каждый день иду на работу с улыбкой, в предвкушении как увижу счастливые лица, своих воспитанников, услышу - " Вея , а ты меня любишь., А меня , и меня.... " и отвечу " Всех люблю". Почувствую их крепкие объятья. Что может быть лучше. А дома дети , мои кровиночки, солнышки. И счастью нет границ. Но вот моя коллега задаёт вопрос. " Что это ты так радуешься, наверное тебе дома твой садик надоел, рада , что убежала" . А в другую нашу встречу я шла домой, но нужно было зайти в аптеку. И снова она. " А домой не торопишься, надоели тебе дети" Столько негатива. И ведь она тоже воспитатель. Вот и возник вопрос - неужели плохо любить профессию, работу и детей

Ma
Max

Понятно...просто у тебя так совпало...остальные работают для питания и коммуналки

Ве
Вера

Мне повезло

Леся Дидич

люблю своего сына, сноху и обожаю свою работу

Ве
Вера

Молодец. Это очень важно

Леся Дидич

Это высшее чувство любить и знать что любима

Наталья

Всё с точностью наоборот. Это очень хорошо)

Ан
Андрей

Почему это плохо? Кто такую ерунду сказал?

Ан
Андрей

Она вам просто завидует. 😉

Ве
Вера

ох уж эта зависть☺️

Ан
Андрей

Хорошая работа, теплый дом, любящий муж и благодарные дети, что ещё нужно...

Ве
Вера

Больше ничего

Ан
Андрей

Так что, все хорошо у вас. А коллега пусть живёт как хочет😉

Александра Опимах

Какая была мотивация задать этот вопрос?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ве
Вера

Ой как мило. Спасибо тебе большое.

Lаzy

Думаю, что это- почти идеальный случай.

Ве
Вера

Спасибо