Ольга........

Когда что-то происходит в мире...я не задаюсь вопросами- почему ? из-за чего ?. Я всегда думаю-кому это выгодно ? В случайности не верю.Кому выгодно чтобы люди во всём мире сидели в самоизоляции ?

Ответы
Геннадий Волчек

Хорошо думаешь, правильно, мировое правительство, идеи масонов претворяют в жизнь, как они сейчас называются не знаю, но в СМИ проскочила информация что в нашем правительстве есть миллиардеры, которые состоят в этом клане, а по плану надо уничтожить основную часть человечества, легче править и кормить.и города под землей для них тоже есть, откуда они будут выходить и править.

Ольга........

👌-спасибо...то есть версия-перенаселение...👌

Геннадий Волчек

вы правильно мыслите.

Просто А...

у... тут можно чего угодно предположить. Например - мировое правительство в сговоре и решило устроить дефолт мировой экономики которая де-факто зашла в тупик из-за взаимозадолженностей и этот пузырь надо как-то протыкать... Нужна глобальная причина подрыва экономики на мировом именно уровне, чем не подходит очередной сезонный грипп?.. выдаваемый за КОРОНУ-вируса? 😉

Просто А...

Каждый верит в то, во что он верит..

Ольга........

Ну да...цыплят по осени считают....статистика дело неточное...

Просто А...

если врать, то все должны врать синхронно.. а так.... вот ссылка на глобальный счётчик населения там и статистика по смертности с градацией причин в правом нижнем углу.. .. посмотрите
https://countrymeters.info/ru/World

Ольга........

Угу...спасибо...а то я даже не отслеживала вообще эту ситуацию....

Просто А...

Нет ни какой пандемии.. обычная статистическая смертность...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Обратитесь к истории:в ней все ответы и найдёте... Вот например:почему 14-й век был назван "веком сатаны"? У современников было ощущение, что природа сошла с ума(чума,лето стало зимой,голод,войны постоянные и т.д.) кому это было выгодно? И что потом началось? Вот вам и ответ☝️

Ольга........

😁😁😁 Приятного времяпровождения...

Sa
Sanchez

Выгодно тем кто не хочет пачкать руки и своё имя чтобы отсеять ненужных людей под видом эпидемии , биологическая война -самая тихая война которая забирает жизни так-же как и в обычной . Зачем кидать бомбу в ту страну которая тебе не угодна когда можно просто кинуть вирус.

Sa
Sanchez

Как бы абсурдным нам это не казалось , но именно такие факты могут быть истинными. Есть такой раздел научной медицины где изучается и в полне вероятно проводятся научные экскременты по кодированию вирусов на основе этнических генных особенностей человека , то-есть вирус будет больше убивать тех людей кто живёт в определённых регионах и странах и меньше воздействовать на тех людей где и был разработан сам этот вирус . Если вирус был закодирован на поражение людей Живущих в Европе и Америке то на друге страны он может более слабо воздействовать на организм и протекать как обычный грипп

Ольга........

А здесь разброс...на совершенно разные этнические группы...африканцев похоже не задело...но скорей всего из-за климата..

Sa
Sanchez

возможно , ничто не делается просто так , всему есть логическое обьяснение

Ольга........

Да...но поживём -увидим...

Sa
Sanchez

👍🙂

Андрей Москва

Думаю в каждой стране свои интересы, + какой то один общий, например электронный контроль за нами, кредиты, налоги, штрафы И так далее

Ольга........

🤔-тоже неплохой вариант..

Niemand Против Войны

Мадам, вы слишком прямолинейны. Это когда вор кошелек стащил... или чиновник миллиард украл... вот тогда надо задавать такой вопрос.

Ольга........

А зачем усложнять...когда есть преступление ..в приоритете версия - кому выгодно...

Niemand Против Войны

Ну, дык это когда оно есть, мадам )

Ольга........

А вы считаете его нет ? Случайность..?

Niemand Против Войны

Дык это каждый год бывает, мадам: гриппы всякие, Эболы... чуть менее страшные, чуть более... вот щас получилась такая вот хрень. За пределы случайности никак не выходит, мадам. )

Ольга........

Ой...не говорите..пока вижу аналогию только с испанкой....пугает продолжительность -года три..по моему...

Niemand Против Войны

Тогда ведь не было особых самоизоляций и карантинов... Всё дело в том, што сейчас чрезвычайно возросла "цена жизни". Гуманизм на марше, "Спасение рядового Райана", потеря на войне ста человек - чрезвычайная вещь и т.д. и.т.п.
Интересно, как китайцы сумели так быстро справиться... Ну, окружили войсками этот Ухань, ну, строжайший карантин, это да. Неужели этого достаточно? И вторая интересная весчь: вот сейчас-то у них почти всё кончилось, но только почти. Все равно заболевают, хотя и всего десятки человек в день. Как держат-то этот уровень? Карантина уже нет.

Ольга........

Ну...китайцы....они как муравьи...работяги...берут не качеством а количеством...

Анна

Нам всю свою жизнь не хватает времени не для себя ,не для Бога .Нам дается такая возможность посидеть и осмыслить цену нашей жизни.

Ольга........

Переосмысление личности...?разве это кому-то выгодно...кроме нас самих..

Анатолий Яковлев

Ну идите и заразитесь сами и своих близких и будете героем свободы. Свобода требует и ответственности у Вас с этим слабовато

Ольга........

Как-то вы неправильно осмыслили мой вопрос....А с ответственностью ..у меня всё отлично...-тут вы неправы..

Анатолий Яковлев

Просто это все используют в своих интересах

Ольга........

Это понятно...хотелось бы знать главного режиссёра...

Анатолий Яковлев

Всё в жизни меняется и режиссеры. Материализм вот главный режиссер

Ольга........

Возможно вы и правы..

Анатолий Яковлев

Но это сейчас всё ломается по кругу истории

Гордюшка

... барыгам, поднять цены на товары. поднять цены на бензин, снизить зарплаты, позакрывать производства))😜

Альберт Деев

Вы правы! кому-то выгодно, чтоб экономика многих государств пала, появились миллионы безработных, нищих....

Ольга........

👌👌👌-да...к сожалению..

Константин

И первый и второй вопрос по сути бессмысленны. Даже зная ответы ни чего не изменится в вашей жизни.

Ольга........

Я любознательна....

Константин

Это не любознательность.

Ольга........

Вы хотите стать мне судьёй...? и оценить мой вопрос...

Константин

Нет.Просто констатирую факт. )))

Ольга........

Хорошо...ваша версия происходящего..?

Константин

Не гадаю на кофейной гуще. Есть ситуация, все. А почему, кому, зачем, нет смысла гадать, изменить нельзя.

Th
Theodore

Ага, кто-то специально вирус запустил. Смешно даже. Как будто этот кто-то сам от него застрахован.

Ольга........

Случайность..

Николаус

Ну и нашла кому? Богу!! Он напасти посылает! Вроде как нас воспитывает!? Проверяет на вшивость!

Николаус

Вера есть у каждого человека,а вот как её используют в своих корыстных целях религии,политики,рекламщики и маркетологи,да и просто мошенники криминального мира,это определяется образованием и воспитанием!

Ольга........

Да...это верно...

Николаус

Учиться учиться и ещё раз учиться!

Николаус

😇🤗🌷

Александр Шебалин .

Тем,кто ворует миллионами.Создаётся такое впечатление,что это мировой заговор толстосумов.

Ольга........

👌-возможно...мирового правительства

Александр Шебалин .

Но пока мы к сожалению не знаем что именно.Позже всё выяснится.

Ольга........

Да ...время покажет...но интересно и поразмышлять..

В Лад

Никому, и этот Никто и правит этим миром театра теней в котором нет никого, кто бы был кем то

Ольга........

Ну вы опять умудрили меня...Вы иллюзионист..?

В Лад

Можно ли назвать броуновкое движение тел, мыслей, чувств чем нибудь, кроме как тепловым(иногда это называют "душевным"). Оно способ проявления энтропии, т.е.ничего, бесполезности и пустоты. Это если в терминах гумманоистизма

Ольга........

Хорошо...гуманизма...

В Лад

Как угодно...

Владимир Тунгусов

Выгодно всем, чтобы никто не заражался и не умирал, если не верите попробуйте заразиться.

Ольга........

У меня пока пока только у одного подозрение на коронавирус....( Москва )

Владимир Тунгусов

Вам и доказывать, о пользе самоизоляции не нужно, есть живой пример, но что-то либеральное чешется.

Ольга........

Ну да...я всё прекрасно знаю...но у людей кончается терпение...уж лучше переболеть...

Владимир Тунгусов

Переболеть, в данном случаи хуже всего!

Ольга........

Да...смертность в три раза больше чем при других видах ...

Da-Show

Когда что-то происходит, это всегда кому-то выгодно, вот верная последовательность...

Татьяна Черненкова

Конечно, кому то выгодно это, осваивают деньги под названием "Пандемия_ 🤷🏼‍♀️

Ольга........

👌-да..

Виктор Шаламов

Это явный заговор против человечества. Наверное опять масоны. Или сайентологи.

Инна

Или реплоиды.

Виктор Шаламов

Или они. рептилоиды (которые от рептилий произошли)

Оксана Александровна

Это 100 пудово кому то такая обстановка в мире, которая сеичас очень на руку.

Ольга........

Вопрос -кому...?

Оксана Александровна

Ну это наверно многие хотели бы понять

Ольга........

Посмотрим версии ...

Оксана Александровна

Ну это можно рассматривать до утра

Ольга........

Завешу на ночь комп...пускай народ делится...интересно же...

Оксана Александровна

Ну тогда завтра расскажешь чьё мнение лидирует

Ольга........

Договорились...