Тё
Тёмыч)

правда, что девушек привлекают лишь кошелек и половые органы?

Ответы
Роксана Линдрман

С кем приходиться вам общаться?!!!🙄 В какой то мере да на физическом и интуитивном уровне природа такова что женщина это продолжение рода, поэтому она ищет от кого и как лучшим образом обеспечить своё потомство

Св
Светлана

Кошелек сегодня есть а завтра нет, половые органы сегодня работают а завтра нет. Главное это человечность и быть рядом и не бросать при первой трудности.

Любовь Соловей-Грищенко

Смотря каких. Вы, видно, не на тех обращаете внимание. Нормальные сидят дома или в библиотеках и пишут рефераты или диссертации.

Матильда

Тёмыч! Ты балбес...😆Меня, например, привлекает другое: например умение после себя мыть посуду или стирать носки...)))

Тё
Тёмыч)

а че сложного?

Матильда

Ничего...но такие мелочи, порой, многое говорят о человеке....и кошельки ни в какое сравненье не идут с подобными навыками..))

Марило

Интересно они прям подходят к мужчинам и говорят ,меня так привлекает ваш кошелёк и половой оргон?)))

Шарлотка

истина из мужской головы))...а правда что мужиков привлекают только сиськи и жопа?))в этом же стиле)

Елена Шитикова

А Вы что, с неба свалились и девушек сами никогда не видели, чтобы понять, правда это или нет.

Ма*Дамочка

😁 женщина любит ушами... ну еще могу понять про кошелек (звон монет можно услышать ) ...

Ел
Елена

только кошелек, не надо приплетать поллвые органы, нафиг они без кошелька не нужны

Natalia Shamilova

Мама родная! Если бы это все было вместо бутонов на цветах.....

Ал
Алена

Ну,конечно,если орган маленький ,компенсирует кошелёк!!!

Тё
Тёмыч)

а маленький - эт сколько?

Ал
Алена

Без понятия)))

Людмила Попова

правда, только если они предлагаются в комплекте))))))))))))

Ол
Ольга

А мужчин?))) наверное внутренний духовный мир девушки?)))

К@
Калинка @@@

Это придумали те, у кого проблемы и с тем и с другим

Светлана Волостнова

Не знаю. И Вы вряд ли узнаете.Ведь всех не спросишь.

Елена При Мудрая

А мужиков сиськи и жопы интересуют ...это тоже так ?

Тетя Фрося

а что у вас еще имеется огласите пож весь списочек

Helena Povkh

Девушек привлекает надёжность и защищенность

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Содержимое кошелька и размер половых органов

Тё
Тёмыч)

и скок для счастья надо?

Юл
Юля

Так думают те, у которых нет и того,ни другова.