В:
Варвара :)

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу ??

Ответы
Екатерина Цыганова

скорее во-первых... )) не все женщины готовы продемонстрировать свою растерянность... и дать слабинку хоть в чем то...какими бы мы ни были, нам всегда хочется продемонстрировать что мы умнее и сильнее....чем есть ..

Ол
Олёнка

чешут ) а вообще, когда чешут затылок, это активирует зоны коры головного мозга, отвечающию за думанье... кровь начинает активнее через сосуды питать мозг кровью с полезными микроэлементами...

Елена Нубарян

привычки у всех разные,необязательно чесать затылок.можно помассировать вески:дескать голова разболелась..

Елена Нубарян

привычки у всех разные,необязательно чесать затылок.можно помассировать вески:дескать голова разболелась..

Илона Алдатова

Ну во-первых я не чешу в затылке, а приподнимаю волосы, а во-вторых растерянность это не обо мне, уж поверьте

Ko
Kolin56

А мне как то всё равно. Если у меня чешутся в затылке, я почешу. А на счёт причёски - я всегда ношу хвостик.

Сильвия Горская

Не знаю ,когда я растерянна я могу и почесать,а прическу всегда можно поправить ,на то мы и женщины )))))

Сергей Нуйкин

обычно чешут для активации мозга \зачем активировать его отсутствие правда там развита хитринка

Венера Усаева

Ну и что, зато можно не отвечать, ведь все и так ясно. А всего то одно приятное движение)))))))

Lora Polushina

Ни то и не другое! Обычно затылок чешут глупые люди... ну , а мы, сами понимаете, умницы!!!

Светлана Майорова

Скорее это портит прическу. Да и сам этот жест просто несвойственный для женщин.

Нуркенов Ергазы

Женщинам виднее. А мужики, в любом случае, зачешут тыкву свою до плеши, до дыр..

Александр Елтышев

все проблемы решены, кроме чесания женского затылка, ура!!!

Тамара Мантрова

А если зачесалось в голове, то и прическа не удержит!

Светлана Воронина

не знаю не чесала не пробовала,он у меня не чешится:)

Наталья Власова

думаю, защищают маникюр, волосы всегда налаченные

Людмила

обычно "чешут затылок" те, кто говорит неправду)))

Ник 137

А вот одна моя знакомая....правда она лысая........ 😄

No
Nora

умные вообще лоб чешут, а так это индивидуально

Урунов Фируз

...а лысых женщин....это не касается....я так понял)