Ма
Маргарита

Как считаете, современные выражения типа: "Если же дятел не долбит, значит, он либо спит, либо умер" - в будущем тож станут классикой?...))))
Кстати! Тож знаете людей-дятлов?🤔😁🖼

Ответы
Пан Стефан

Я знаю людей разных и дятлов в том числе. Хотел бы только уяснить для себя, какое выражение следует считать классикой, а какое нет. Можешь сформулировать критерий?

Ма
Маргарита

Об этом ты можешь задать вопрос для всех:)))) А у меня есть свой и чётко выраженный:)))))

Пан Стефан

Я же попросил тнюя сформулиировать. Зачем мне все? Наплетут всякой хрени ни о чём, а я должен читать? Уволь ...

Ма
Маргарита

А мне здесь вапще не хочется сейчас углубляться в формулировки:)))) У меня этого и в жизни хватает:))))

Ё✨
Ёжик ✨

"Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить..." ©️

Fedor Bogdanov

неужели и такие есть... то были про "не болит голова...", а теперь дятел - вона чо... ... а классикой - время покажет

Ма
Маргарита

Трясется, но не сотрясается... =упорствую=...))))))))))

Fedor Bogdanov

дабогсним... ты ж вроде про классику хотела... людей - дятлов - ... - что ли тебя задолбил кто?

Ма
Маргарита

Последователь интегральной йоги:)))) Три дня бодались:)))))

Fedor Bogdanov

а ты пригрози - "е в степени икс" - это -ваааще... ну, или тоже "е равно эм це квадрат" - сильная вещь... - специально для дятлов

Ма
Маргарита

))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хамство не может быть классикой!
Ибо классика идёт через века
А хамское общество и столетия не протянет

Ма
Маргарита

А данное выражение - хамство?...))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это оно и есть бвтовое хамство с элиментами ценизма без присутствия нецензурные слов но смысл всем ясен

Ма
Маргарита

Что было сначала: яйцо или курица? Так и здесь: ответка считает первопричиной?...)))))

Аркадий Бахчевников

Мдя... Не меняется.... Не классика. Временной сленг.... "Вольтанутый" загуглите... Было...

Ма
Маргарита

А Аркадий, как всихда, несогласный:))))))

Аркадий Бахчевников

Почему?

Анатолий Лисицын

А чаго ж их не знать...? Задолбали уже...хоть бы уж передохли уси...

Анатолий Лисицын

Был бы был жив Вернадский...он точно бы всё расставил по местам...а так ...сейчас образовалось дикое скопище шарлатанов, к науки недееспособные...

Ма
Маргарита

Каким образом Вернадский и что расставил бы по местам?

Анатолий Лисицын

У него есть такая работа как "Былые биосферы!" где он не только раскрывает что это такое , но и производит многие расчёты...которые до сих пор ни кто не посмел опровергать...

Ма
Маргарита

Не моя сфера понимания, но знаю, что есть масса талантливейших учёных... просто дать им возможность работать.

Анатолий Лисицын

Вот он и пытался ещё в 17м. пьяным матросам читать лекции ...а больше ни кто после него эту тему не поднимал...К стати, это он впервые описал и открыл, что вирусы встречаются до 70ти. км. , а это уже почти космос ...

Юлия Пак

Он был настолько редкой тварью, что на ковчег пришел один......😛

Руслан Котопёс

Не совсем понимаю... У вас проблемы с вашим дятлом?))))))

Dobriy

Уже не знаю. Ликвидировал. Всех. Как класс...

Ма
Маргарита

И как? Прям сразу доходит???...

Dobriy

Вы перечитайте внимательно! Заостритесь, что "И так до полной ликвидации"
Не нужно оставлять им надежду! Всегда туда! Не зависимо ни от чего. Появился - направлен. Появился - направлен. Они тоже люди и им надоедает.
Если что, метод проверен практикой не единожды!

Dobriy

Уточню и подчеркну! Метод работает только если не вступать с дятлами в диалог. Вне зависимости от услышанного, или прочитанного - только одна фраза.

Ма
Маргарита

Это я знаю уже точно:)))))))

Федор Монахов

так сам такой!! ни дня без перфоратора!!!!

Ма
Маргарита

Ремонт тож хорош в меру:)))))

Федор Монахов

=)))

Владимир Ревазов

станут, по ним сборник даже выйдет)

Ма
Маргарита

Новых и новейших фразеологизмов?...))))))

Владимир Ревазов

сборник самых невероятных высказываний 21 века))

Ма
Маргарита

Явно что-то подобное будет ))))

Упс

А че на картинке тока один дятел))

Ма
Маргарита

Нужна пара для селекции?...))))

Упс

Как минимум)) Иначе вся задумка псу под хвост)

Ма
Маргарита

Что за замечательная задумка?...)))

Упс

Порабощения мира через эту вашу селекцию))

Ма
Маргарита

Неужели опять про прививку?...))))))))))

Александр

ты имеешь в виду дятлы стукачи

Ма
Маргарита

Больше мозгоклюев ))

Александр

каму как нравится

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хороший у тебя фотик смотрю)

Ма
Маргарита

Не дождетесь, дядечка:))))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет?
а я то думал вот она любовь))

Ма
Маргарита

Вас есть за что любить?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

за то что я существую))

Ма
Маргарита

Пофик...))

Витя Христич

ОЧЕНЬ МНОГО СТАЛО ДОЛБОЕБОВ

Ма
Маргарита

Есть такой момент...)

Владимир Федоров

Только долбоебов встречал.

Ма
Маргарита

Один фиг ))

Селия Вымри

Там ошибка грамматическая

Ма
Маргарита

К аффторам картинки претензии ))

Селия Вымри

Дятла изобразил

Alex Dark 🇷🇺

Встречаются личности...

Ма
Маргарита

Много?...)))

Alex Dark 🇷🇺

Хватает

Юрий

уц вас платьице клёвое

Ма
Маргарита

Прекрасно, что заметили:)))

Просто А...

Нет.. в обоих случаях ))

Ма
Маргарита

Хорошо, если так:)))))