Аня Розенблюм-Задунайская

Как видите из моей авы. Я сестра медицинская. На доверии. Так вот у нас в Питере платили за заражение Ковид-19 - 300 тыс + 60 тоже тысячь. всего 360 000 руб. А сейчас не платят! Помогите! Если среди вас есть больные ковидом, то я приеду к вам и заражусь! Орально, не анально! НЕ перепутайте! 😊

–8
Ответы
Ал
Александр

рассмешила!! под чем надо быть,чтоб такое написать тут? что ты пила или что курила?)

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы почитайте мои другие вопросы. Если понравятся, то я вам отдамся. Челябинск?

Alex Dark 🇷🇺

360 большинство граждан не зарабатывают, ты о чем🤭

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах! то есть вы не в теме? так гуглите!