Серега Храмов

Первая течка у шотландских страйтов.

Девочке 5 месяцев, парню почти 7. У кошки первая течка началась а кот не стесняется, лезет на неё. Знаю что так рано нельзя пускать их. Вопрос - если и пустить в этом возрасте, то чем это чревато

Алексей Бухаркин

Это чревато рождением нежизнеспособного потомства и смертью кошки в родах.
У девочек с 12-13 лет начинаются месячные. Это повод рожать???

ОК
Ольга Кельбах

Месть удалась?

Ди
Дима

течка у тебя, полудурок.