Екатерина Мельконовицкая

помогите.. . могут ли у шотландской вислоухой встать уши? мама страйт а папа фолд

щас ей месяц

Виктория Окшина

У породистой - не могут.

Киселев

да могут, но они все равно не будут как у страйтов, строение другое

Ai
Aika

Могут. Если в родителях фолды плохого качества со вставшими ушами. Да и не берут породистых котят так рано (вернее нормальные заводчики не продают) , а у размноженцев купить хорошего фолда с прижатыми ушками- это из области фантастики. Такого не бывает.