//

для любителей делать по вопросу вывод об авторе. прошлась у одной такой по ее вопросам. вот что получилось ( у тебя отняли ребенка. ты жирная и жрешь мороженое с тортами.женатый коллега тебя в машине тр...т. кроме слесарей. на тебя не кто не смотрит. уродина страшная. заразная неудачами. на коже складки как у слона.слушаешь бабок сплетниц. ) может пора начать думать, прежде чем ответить?

Ответы
Олег Рубанов

А смысл? Проще не обращать на таких внимания, чем ставит им диагноз. )))

//

у всех бывает. не умею к незнакомым обращаться за помощью. для этого нужно доверять человеку. а я вас не знаю

Олег Рубанов

Так в чём проблема?

//

у меня?

Олег Рубанов

можно больше общаться и узнать друг друга. а вообще, общение с незнакомцем - это одна из психологических методик. да и на приёме у психолога - вы его не знаете и не друзья с ним.

//

у меня иная ситуация. всегда в жизни, сколько себя помню, были близкие люди, с кем могла поделиться чем угодно. всегда получить помощь и поддержку. не было надобности получать все это у незнакомых.

Владимир ...

Представляете, есть люди которые не заглядывают в чужие вопросы 🙂

//

так и я не заглядываю. она своим ответом спровацировала. нахамила на простой вопрос. в неприличных выражениях. ну меня и сорвала. поучить идиотку

Галина ........

а как Вы смотрите вопросы?

//

как и все. у вас один вопрос.

Галина ........

да.у меня один. а как узнать,у кого какие вопросы?

//

в профиль зайдите. там рядом с фото написано. вопросы, ответы, комментарии. там все и посмотрите

Галина ........

спасибо

Михаил Колесов

Больше не проходитесь

//

куда?

Михаил Колесов

по вопросам у одной такой, спокойней спать будете)

//

так всего лишь показала ей, как судить по вопросам об авторе)))))))) у нее то ваще кошмарный образ получился))))))))))))

Михаил Колесов

Каждый сходит с ума по своему)

Николай Бочкарёв

Что за проблема-то?

//

нет у меня проблем.

Николай Бочкарёв

Откуда такой "вопрос" тогда?

//

если вопрос про конец света, то задавший его всадник апокалипсиса?

Николай Бочкарёв

А то. )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!)))

//

пасиб.