Frederik

Вечером добрый всем !!! Хотелось бы поговорить про гнев агрессию.. когда ты не контролируешь себя.. все хочется сломать уничтожить. бешенство во всем цвете . . Бывает ли у вас такое , у знакомых или близких вам людей .... И вообще это нормально или нет

Ответы
ОК
Оля Кондратьева

Агрессия может быть признаком психического заболевания, если она ничем не мотивирована, возникает спонтанно, безпричинно. Но если есть неудовлетворённость в какой-либо сфере жизни, то агрессия может быть просто способом снижения накопившегося напряжения. Тогда нужно разбираться со своими проблемами.

Ольга Смирнова

У меня не бывает. А вот у самого близкого человека, к сожалению, бывает. Нормально или нет... Нет, мне кажется: ненормально, что человек не может управлять даже сам собой - о чем вообще тогда можно говорить?!? Из жизненного опыта: такие люди ничего не добиваются в жизни.

Рая** *****

Нет это ненормально.. зачем ,для чего так нервы мотать ... лучше себя беречь.. от криков бывают инфаркты инсульты и тромб рвётся и тогда кому вы что докажите . Вас закопают и забудут и все . Лучше обходить негатив .. это легко и просто .. пошлите про себя всех и все .

Людмила Дергунова

Как сказать? Бывает херовастенько. Зять может довести. но управляю сама собой. Выхода нет. Если промолчу и пожелаю ему хорошего дня, то ему станет плохо. Если хочешь. чтоб им было плохо, пожелай здоровья. Тогда Господь сам решит, что с ними делать?!

Светлана Монахова

нет не нормально! гнев всегда не от хорошего! первое не сдержанность, распущенность, не достаток воспитания,( неВры,) нехватка денег, и наконец боль от неудовлетварённости итд

Анастасия Казакова

Все мы люди и это нормально.важно вовремя осознать все происходящее и понять,что от того,что вы начнете все вокруг уничтожать,ни кому от этого легче не станет.

Frederik

Спс

Любовь Сибирякова

Это не нормально!!! У меня лично такого состояния никогда не бывает.....но я наблюдаю приступы агрессии у родного мне человека...он получил родовую травму!

Лариса Найбургер

Добрый вечер! Нет ,уже не бывает! Как только перестала, пить алкоголь, есть мясо животного, изменила характер ,а с ним и дурную привычку кричать.

Gohar Safaryan

это нормально..у меня тоже было..но по возрасту все в контроле..сейчас у дочери так....постараюсь помочь..как могу..трудно..но......!!!!!

Клавдия Хенкова

Просто подумай, ради чего ты бесишься? Для чего? Есть ли цель? Когда получишь ответ "для себя" и если захочешь поговорить.....

Ел
Елена

Это не нормально.В слове Бога сказано:,,Гневаясь не согрешайте".Значит,когда мы гневается,мы должны держать себя в руках.

Frederik

Как ???

Ел
Елена

Не выплескивать свой гнев на людей.

Людмила Брютова

Бывает такое но очень редко.Наверное нормально в исключительных случаях.Потом приходит разум и все заканчивается.

Frederik

Да уж

Ла
Лара

Когда не контролируешь это плохо, выйди в поле и по ори. Бить посуду это лучше, чем держать все в себе, как то так

Frederik

Спс

Ла
Лара

Удачи

Frederik

Взаимно

Ла
Лара

Спасибо

Frederik

)))

Годана

За 39 лет было один единственный раз . Оно этому поспособствовали .

Frederik

Во во

Лисёнок

бывает, но надо научиться даже свой гнев выпускать с пользой...

Я Первая И Последняя!

У меня такое бывает каждый месяц и это всё в порядке вещей!

Frederik

Ну как в порядке все же видят это со стороны

Я Первая И Последняя!

Это надо уметь скрывать!

Frederik

Как)

Frederik

Не получается !! Все перебил

Я Первая И Последняя!

Пробуй до тех пор пока не получится,как надо!

Frederik

Пипец

Светлана Назаренко

бывает)) ,это нормально и ненормально одновременно)

Татьяна Бондаренко

Гнев бывает,а чтобы ломать нет.У мужа такое бывает.

Frederik

Да капец закипаю весь

Татьяна Бондаренко

Голову в морозилку и будет все защибись.

Оксана Иванова

так ведут себя обиженные люди или которых предали

Лариса Тихомирова

Так не бывает, но псих разумеется порой нкатывает

Frederik

))