Илья Крупяш

на кавре вертолете мимо радуги мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки

Ответы
Ирина Федосеева

На ковре-вертолёте ветер бьёт в глаза, нам хотя бы на излёте заглянуть за......, такие песенки слушала лет пятнадцать назад.

Наталия Кохан

А разве это вопрос? Это утверждение! Но, если вы, действительно, летите на кАвре,а не на кОвре - то, уж, точно - чудаки!!!!

Илья Крупяш

покажи сиськи бабуля ха ха ха

Наталия Кохан

мы все когда-то будем и бабулями, и дедулями..Просто у каждого своё время:: кто - раньше,кто - позже. А сиськи(женскую грудь),как я поняла, тебе будет сложно увидеть - слепенький потому что...))е

Наталия Кохан

Вот и я об этом, малыш

Илья Крупяш

малышка покажи киску лохматую свою

Bai_Ka Babai_Ka

Когда я на почте служил ямщиком ко мне постучался косматый геолог,и глядя на карту на белой стене..

Илья Крупяш

тоже агата нравиться , жаль что распалась

Bai_Ka Babai_Ka

уху((

Илья Крупяш

а че

Bai_Ka Babai_Ka

даж незнаю(

Илья Крупяш

ну дела

Антон Макаров

мудаки мудаками бегут по оранжевым огурцам к шестеристой твердой знаке

Марина Балакирева (Селезнева)

Чудаки на ковре смотрят, как ты летишь на "кавре". Ты в коле учился?

Николай Таран

да вы чего сегодня все ,что ли на плантацию конопли набрели?

Илья Крупяш

гудбай пес

Николай Таран

я думал ты умней!

Илья Крупяш

намного умней умников

Николай Таран

пошел на х....

Илья Крупяш

козлопуп

Вера Аннишинец

не боишься упасть, ведь падать больно будет

Татьяна Толмачева

Советую писать без ошибок. Или нерусский?

Людмила Фельк

РАДУГА-ЭТО ЧУДЕСНО. МЫ СНЕЙ, А НЕ МИМО.

Никита Куликов

Лети по тихоньку только не спеши!

Майя Пиль

и зачем вам такие чудаки рядом?

Илья Крупяш

на ковре вертолете ветер бьет в глаза на хотябы на излете заглянуть за , tесли не понятно , то я на тебе как на войне а на войне как на тебе но я устал окончен бой беру портфель иду домой

Гульназ Гарифуллина

))))))))))) а мы на ковре летим!!!!)))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А кто сказал,что мы ползем?

Илья Крупяш

агата кристи пели

@лёнушк@

нет,это вы чУдаки 😉

Илья Крупяш

да пошла ты

Владимир Пидгайный

классная песня.

Илья Крупяш

ага классная

Оля Пельман

и что

Илья Крупяш

агата кристи - ковер вертолет , альбом чудеса 1998 год