Евлампий Захаров

бывает ли так что бы встретились 2 человека и все у них сложилось как по маслу? А то эти вечные заморочки в отношениях достали уже?

Ответы
Maja Sindelarova

Как по маслу у никого не сложилось ...это лишь кому-то постороннему может так казаться... у каждого время от времени появляются заморочки...30 и больше лет совместной жизни вовсе не значит, что всё всегда идеально во взоимоотношения... 🙂

Лю
Людмила

Да, бывает. Если эти примеры вам помогут, то мы с мужем поженились чере месяц и живем вот уже 28 год (а чувства не остыли), дочь наша тоже счастлива в браке и двоих внуков подарила нам на счастье. Надеемся и их заразим своим примером!

Евлампий Захаров

храни Вас Бог

Елена Зинякова

Бывает. Более того, считается, что если всё как по маслу - это и есть твой человек. А когда "с заморочками" - это люди, посланные для испытаний, или для того, чтоб извлечь какой-то урок.

Евлампий Захаров

вооот....я тоже так думаю

Екатерина Горячая

думаю нет,такого не бывает в жизни) Притирки и недопонимания всегда будут,т.к.у каждого свой характер,воспитание другое и тд,тут только со временем отношения станут стабильными)

Владислав

Сложно сказать... Просто нужно понять что хочет человек. Читать её эмоции, а не свои желания.

Евлампий Захаров

ага...я цыган...весна тестестерон.........знаете как башню сносит...вот недавно обидел хорошую девушку....довые.....ся

Владислав

Вот и первая проблема! Не теряйте голову!

Екатерина Горячая

Просто старайтесь сдерживать свои эмоции,а то девушки боятся слишком эмоциональных людей...да и время придет,обязательно свою половину встретите!

Евлампий Захаров

там такая была....что ее просто снесло....теперь не разговаривает со мной...вожу каждый день ей розу у подъезда на скамеку кладу и уезжаю....с запиской

Наталья Маркова

Я сейчас прочитала все бабушкины письма 40 и 41 года. Всегда всё было так же-не договаривали, боялись потерять друг друга, подревновывали, страдали- любили точно так же всегда...

Евлампий Захаров

ниче ни когда в любви и нас не меняется по сути

Евлампий Захаров

и слава Богу

Елена Воробьева

два человека-это два человека и заморочки обязательны,а то как воспринимаются эти заморочки зависит от того как относишься ко второму и насколько хочешь сохранить его

Евлампий Захаров

согласен

Татьяна Логвиненко

Вот почему-то верится, что очень может быть. Иногда общаешься в интернете с человеком за тысячи километров и думаешь, ну почему не рядом? Вы правы, заморочки достали)))

Евлампий Захаров

заморочки они в вас самой

Татьяна Логвиненко

Это вам интуиция подсказывает?

Евлампий Захаров

пора валить в парк

Полина Гилевич

Не было и не будет.Даже если между двумя все идеально, обязательно вмешается третий...Все зависит от благоразумия обоих и как они договорятся в случае заморочек...

Евлампий Захаров

уйди старуха я в пичали

Татьяна

я поняла, просто надо постараться не задавать неудобные вопросы и не хвастаться своей жизнью. Но помогает редко. на вопрос , как дела, раскажут все от 17 года

Тамара Маркова

Бывает, если друг друга любят и понимают без слов, а заморочки у тех кто их создает, но не решает, а перекладывает на плечи другого. Учитесь любить и уважать

Тамара Маркова

Значит все будет хорошо. Удачи и счастья Вашему дому

Евлампий Захаров

благодарю

Юлия Лукичева

cкладывается обычно сразу тогда,когда двое готовы идти друг другу на уступки,и не замечают мелочей...с возрастом нужно понимать,что рубить с плеча нельзя...

Ирина Кобушко

Лет зо назад подруга отдыхала в Анапе. На пляже познакомилась с парнем. И сразу.... До сих пор вместе.Поженились, детей подняли, внуков нянькают.

Евлампий Захаров

везуха........

Ирина Кобушко

Ага

Ирина Павлова

Просто нужно всегда отвечать - У меня все хорошо. Именно так я и делаю. Зачем при случайной встрече со знакомым, грузить его своими проблемами.

Фирюза Ихсанова

бывает. когда не торопишься, встреча обязательно состоится, встретишь свою половинку. потому что Бог сотворил мужчину и жену из его ребра.

Фирюза Ихсанова

все ясно с вами.

Фирюза Ихсанова

удачи вам в поисках, а скорее пусть в сердце дано будет знание о вашей половинке.

Лариса Куренко-Муравьёва

если прислушаются к советам Создателя ....где ОН даёт прекрасные ....указания ...как возможно сделать отношения лучшими?.....

Лариса Куренко-Муравьёва

оставлю..вам ссылку ...возможно вы и воспользуетесь...если у вас будет желание?...http://www.jw.org/ru/

Евлампий Захаров

это на что ссылка?

Лариса Куренко-Муравьёва

на сайт ......там есть ответы на вопросы ...которые волнуют многих людей ....почему столько горя?....что Бог задумал для людей?....почему можно верить Библии?....и так далее....

Евлампий Захаров

о....то что надо....уже иду

Волга

так не бывает...обязательно какие то трудности будут...если они сдадут этот экзамен - дальше будет всё как по маслу...

Евлампий Захаров

блин....и правда

Волга

😎

Танзиля Адайбекова

Нет не бывает!Единство и борьба противоположностей -основа развития не только общества,но и каждого индивида

Евлампий Захаров

ужас....на вас лежит прокляетье

Анжела

Как по маслу до поры до времени.Разногласия всегда были есть и будут.Такова жизнь и идеальных людей не бывает

Анжела

Что Вас так удивило,мой восторг?

Евлампий Захаров

ну где то

Анжела

Имя у Вас такоеееем.оригинальное

Наталья Цабунина

Как По маслу не бывает никогда! Нужно притераться, идти на встречу друг другу... И Вы будете вознаграждены))

Наталья Цабунина

Тогда ещё больше понимаю! А я выросла на ямале. Но мне тут хорошо, поэтому не рвусь...раз в 3 года катаюсь туда)

Евлампий Захаров

пошти зямлячко)))

Наталья Цабунина

Угу)) всё-таки я желаю Вам выбраться! Не на камчатку, так хоть в.... Питер)) тут душа отдыхает!))

Евлампий Захаров

не люблю Питер

Наталья Цабунина

Вы просто не умеете его готовить))) спокойной ночи. Пора))

Tania Tatiana

чтобы приготовить еду, надо чтобы масло кипело, также и в любви- любовь должна гореть, ожогов не избежать