Сергей Донских

Живи так как будто умрёшь Завтра. Мечтай так как будто будешь жить ........? В. Цой

Ответы
Lelya Nnn

Живи так, будто завтра умрешь:
Цени радугу, дождь и улыбки.
Пусть не сразу ты это поймешь.
Не сегодня исправишь ошибки.

Живи так, будто завтра не будет,
Будто шанс дан последний тебе.
И не важно, что кто-то забудет.
Важно, что не изменишь себе.

Цени каждый прожитый миг,
Помни каждый услышанный стон.
Бери все – мир слишком велик,
Живи так, как когда-то жил он.

Вечно пьяный свободой своей,
И безумно желающий жить.
С каждым мигом хотеть все сильней:
Чувствовать, плакать, любить.

Жаждой жизни своей удивляй,
Отдавая все за мечты.
Каждый звук сердцем внимай,
Каждый запах и метр высоты!

И тогда свое место найдешь,
Пусть твой путь не окажется млечным!
Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!

Дмитрий Рай

Пипец , если я начну жить как будто завтра умру , то это всем место мало будет , я такого понатворять могу ... При всём уважении к В.Цою

Ксения Михеева

В.Цой - человек с большой буквы и его фразу я бы продолжила :"...вечно",как и он сам остается для нас всех вечным...)

Ольга Одарченко

это все красиво на словах в жизни все намного сложнее. мечты конечно сбываются но для этого нужно ПАХАТЬ

Вера Поликарпова

Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность. Юзеф Бестер

Давид Плиев

если человек будет жить в свете осознания смерти,то все мечты его выветрятся моментально

Лина Белоусова

эм..кажется так: живи так будто умрешь завтра, мечтай так будто будешь жить вечно....верно?

Алексей Воловиков

НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ.И ЕЩЁ:ГЛУПОСТЬ ОЧЕРЕДНАЯ,ЧТО ИЗ ЭТОГО ПАРНЯ СОТВОРИЛИ ПРОРОКА

Луиза Виконти

это сказал Цой про свою жизнь и смерть. у меня на этот счет свое личное мнение.

Elena Sky

я хотел бы остаться с тобой но высокая в небе звезда зовет меня в бой ))))))))))))

..
.максим. .паршин.

нет жить надо так как будто будешь жить, и не мечтай а ставь цель и иди к ней

Ольга Мирандола

ну, поэтому мы сейчас без него......наверное надо по другому как-то............

Сергей Павлов

Да, чтобы так чувственно, как в первый, и так душевно, как в последний!

Сергей Павлов

Да, чтобы так чувственно, как в первый, и так душевно, как в последний!

К В - 2.

смерть стоит того чтобы жить.....В.Цой...(вечно).-ответ на ваш вопрос.

С.
Сергей .

зная, что умру завтра, сегодня я ни чего делать не буду.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а знак вопроса просто так прилепил,что бы было????

Р*
Рина *

Жизнь-это всего лишь сон по дороге к смерти...

Анатолий Филатов

Не получается. Жизнь вносит свои коррективы.

Alena Ко

если уж мечтаешь - ни в чем себе не отказывай