Виктория

Мужчины-как обувь!))) Ищешь сапоги ,на шпильке, а попадаются одни валенки!))))

Ответы
Евгений Быков

зато практичные, тёплые. Как говорится не красна изба углами, как глосит китайкая мудрость в чистой воде рыба неводится, надо снизить запросы и находить плюсы и развивать чем искать идеал - его нету.

Виктория

Господи! Да если еще немного снизить запрос, то и житель помойки принцем окажется!)))Хватит лениться,мальчики! Может пора начать соответствовать идеалам?))

Лидия

На шпильках долго не проходишь)Зато ни один мужчина не знает)Какое удовольствие придти с работы и скинуть в дальний угол эти самые шпильки)))

Алексей Золотов

А женщины как матрас, ищешь комфортнее а находишь либо с пружинами либо подстилку...

Иван Перов

а женщина как паршют в любой момент может отказать. так, что лучше иметь запасной.

Виктория

а с валенками всегда так!))))))

Иван Перов

У нас разные требования друг к другу. Женщина хочет всего от одного мужчины. А мужчина одного от всех женщин.

Виктория

только не всем может и одного то дать по-человечески)))

Яков Ли

на сапогах со шпилькой будешь падать и они быстро ломаются , валенки надежней

Виктория

Личный опыт?

Ек
Екатерина

Иногда мне становится стыдно за женский род, прочитав подобные высказывания

Виктория

Не нравится- не ешьте 🙂

Николай Сухов

не там ищите... на сельской ярмарке вы вряд ли сапоги на шпильке найдете....

Виктория

Жила бы я на том селе!))))

Александр Гусев

Валенки зна-а-ачительно полезнее и экологичнее шпилек, между прочим.

Александр Гусев

А что, на шпильках лучше? А в валенках влажная - но натуральная шерсть.

Виктория

А теперь представьте в этой шерсти женщину в дождик!)))))

Александр Гусев

Да, не стильно. Но - надёжно и тепло. Также и с мужчиной. "Мужичок - не соломки пучок. За бочок завалюсь, ничего не боюсь."

Виктория

🙂 🙂 🙂 по своему, вы тоже правы

Сергей.

- Женщины, как чемодан без ручки, неудобно нести - но жалко бросить.

Виктория

А Вы это только сейчас узнали?

Сергей.

40 лет тому назад.

Виктория

Рада за Вас

Константин Болотов

ищи может и найдешь..как повезет бывает что и лаптям рад будешь

Виктория

Опечатка, хотела написать что не претендуют на Вас.:-)

Константин Болотов

ну и слава богу жив буду....

Виктория

Дай Вам Бог

Акакий Акакиевич

женщины, как гов но - на вид разные, а воняют одинаково

Юлия Волоскова

валенки-то нонче по 20-25 тыщ продают - кра-а-сивы-е-е-е...

Юлия Волоскова

и я не спорю. каждому ведь - свое

Виктория

Вы снова правы

Юлия Волоскова

удачи вам!

Виктория

И Вам:-)

Юлия Волоскова

благодарю

Татьяна

сколько же надо перемерить, пока свою пару найдешь!...

Виктория

умочка)))))

Виктория

умочка)))))

Надежда Прикольная

зимой в мороз и стужу на шпильках особо не побегаешь

Виктория

А в дождик в валенках:-)

Надежда Прикольная

ну тогда нужны еще галошки )))

Виктория

Женщина будет неотразима!)))

Виктория

Тогда может все же сапожки?

Наталья Маркова

если приснится-туфли покупаешь, это к замужеству.

Виктория

Спасибо. У меня уже три раза этот сон сбывался:-) 🙂 🙂

Виктория

Спасибо. У меня уже три раза этот сон сбывался:-) 🙂 🙂

Наталья Маркова

Везет!!! 🌹

Виктория

Сама в шоке:-) 🙂

Виталий Москвичёв

Вероятно для Вас- это наиболее подходящая обувь.

Виктория

это факт,подтвержденный многими,а не результат моего опыта))))

Виталий Москвичёв

А при чём здесь Вы?.

Виктория

это Вы мне так написали

Ol
Olga-K.12

На шпильке иной раз так можно ногу подвернуть...

Виктория

Сочувствую

Виктория

Сочувствую

Виктория

Сочувствую

Ol
Olga-K.12

Все хорошо, любой опыт в жизни пригодится 🙂

Алина Суслова

Валенки можно бисером украсить, вышивкой, так, что все завидовать будут!!! Зато тепло, надежно и, действительно, как Оля сказала - ногу не подвернешь!!!

Таисия Таисия

Не в те магазины ходим или с ногами что-то не то

Сергей Папенков

валенки-то валенки, только не на вашу ногу

Виктория

Пардоньте если нахамила. ... Чувствительный Вы наш:-) 🙂 🙂

Сергей Папенков

Знаешь, почему тебя не любят,- просто по тому, что сама себя не любишь, начни с себя, советую....

Виктория

Мужчина, не переживайте так сильно за меня, а то меня уже ревнуют:-) 🙂 🙂 хотя , спасибо, доброе слово и кошке приятно:-) 🙂 🙂 дай Бог и Вам таких же приятных собеседников

Сергей Папенков

побольше бы вам добрых слов

Майя Романченко

Зачем мужчин унижаешь ,а если бы тебя кто то обзывал ?

Ди
Диана

удобно комфортно, у меня разная обувь)))

Виктория

"Грибка" не боитесь? Наверняка Ваша "обувь" не только Ваша)))))

Ди
Диана

Моя обувь, уж точно моя, размер ноги не подойдёт другим

Виктория

)))страшно представить такой размер:-)