Владимир Федоров

Если русалку сварить с головой, бульон будет рыбный или мясной?

Ответы
Виктор Морозов

ты, главное, накипь снимать не забывай....................ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ!
Хочу получить бесплатно продукт "Пиратский Консалтинг", но для этого 3 моих друзей должны также ознакомиться с этим продуктом.

Перейдите пожалуйста по этой ссылке:
http://pirateconsulting.ru/usilitel/?vmbhash=7f518af34a67584b6ee1192fbd4b26e6

Sergey Kotenko

Русалка - не рыба. Так что даже если сам хвост сваришь рыбного навара не получишь.

Владимир Федоров

то есть мясной?

Dmitriy Burov

Ну если знать, из чего к примеру делают крабовые палочки...то наверно из сои!

Ирина Коротаева

Она рыбу ест,и значит пахнуть будет рыбой...однозначно рыбный бульон.

Александра Жембровская

тогда нужно включить воображение))) а что, Русалки существуют???!!)))) 🙂

Виталий Смирнов

что за извращенные вопросы) не проже просто сварить обычную рыбу)

Сергей Долматов

домой её не понесешь. а на природе под водку.... все равно....

Геннадий Хайруллин

если варить долго и добавить желатин заливная русалка

Елена Нефедова

Грубо , русалка это что то такое возвышенное. А вы ......?

Татьяна Чайка

вот вам бы только над бедной женщиной поиздеваться

Dima Vasilevskij

Она и так наполовину рыба, наполовину женщина =)))

Тони Id30753294

ну как сказать. нормальный человеческий бульон

Инна Желонкина

я же говорю, к психиатру это в другой кабинет 🙂

Любовь Порывкина

что за мысли вас посещают. вы что голодный?

Так Время Убить

лучше поджарь до корочки и не ломай череп

Dina Sarina

а Вы попробуйте а потом и нам напишите)

Эллочка Чебыкина

может все таки варить ее не стоит, а?

Багит Таскенова (Имамбекова)

Будьте гуманными,берегите природу

Мария Рочева

Не пробовала и не видала "русалку"

Клава Кардашова

ой зачем же её варить=отпустить!!!