Tатьяна

Нам 2 года выносили мозг СМИ и ТВ по поводу смертельной болезни ( ковид) охватившей весь мир. Сейчас СМИ и ТВ нам выносят мозг Россия-Украина- Санкции. Что бы такое замутить глобальное, что бы СМИ и ТВ переключились. Может Европе газ полностью отключить. Как думаете народ????? 🤔🤔🤔😊

Ответы
Володя

Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал.
И. Бродский

Константин Камнев

ну скоро точно что-то будет. ибо одни и те же выступления в цирке и можно показывать, но надо просто менять цвет декораций, одежду героев. до ковида что было?...помнится - выборы президентские в разных странах и война в Сирии...потом ковидлом кормили целый год. надо вновь что-то - получите войну. Заметьте - война и отношения между странам, в частности РФ и Украиной обсуждаются гораздо ярче и насыщеннее, чем новые вспышки ковида в Китае.

Виталий Ерохин

давно пора отключить газ и перекрыть нефть,а то пришли нацистов успокоить а америка оп отключу я им карточки в телефонах чтоб не платили(бе бе бе обида какая)тик ток-хрен вам а не загрузка контента,все еще верите что ваши данные никем не могут быть прочитаны и удалены без вашего ведома?украина плацдарм для войны,нашими руками запад хочет лично не принимая участия нас же и перебить-очнись пипл

Tатьяна

пинка и посельней то надо дать америкосам и нацикам, а то обнаглели. Да и давно пора Америкосам Херосиму сделать🤛🤛

Виталий Ерохин

вот именно,устроить им хренасиму и ниггерсраки,амеры нация которая гадит всем на планете как паразиты

Tатьяна

может их стереть

Виталий Ерохин

пора бы

Tатьяна

👍🍻

Владимир Никитенко

Да вот обещают нам "шоу"с отключением газа. Уже скоро,массово.А полчки,ай да молодцы! Им отключили газ,а они продолжают наполнение хранилищ.Труба-то общая.А они-то европейцы,люди порядочные. Воровать!?! Ни-ни. Они просто наполняют. Так что шоу уже началось. А суточная заболеваемость 4 дня назад была 5068 случаев за сутки.

Alone In The Dark

ДА я только за))) Мы то проживем))) А вот они там панику наведут мол опять русские виноваты)) 🤗🤭😆 Что не пиздец - то мы)) Пиздануло мол черные важнее - опять сука русские)) Да надо им там перекрыть нахуй все отождевстленое и подождать когда они же к нам на коленях придут)) Заебло жэто если честно))

Alone In The Dark

Всё надо в трезвом))) Пьянка - это лишь катализатор нехороших предприятий))

Tатьяна

ну уговорил перекроим и потом

Alone In The Dark

НУ это будет честно хоть))

Tатьяна

🤝👍🤣😂

Alone In The Dark

Я не правдоруб но мне это булее приятно))

Юрий

в 90 годы Горбачём объявил экономическую блокаду прибалтийским республикам, которые вышли из состава СССР. Умер кто нибудь из за этой блокады? Вернулись обратно в союз? Заплакали? То же самое будет, если и Европе газ отключите.

Tатьяна

ну и пукай плачут может подумаю наконец что творят, а то о своём народе не думают совсем, одна тема как насрать России

Юрий

Осподя, пусть Россия свой газ в первую очередь сама себе проведёт в регионы.))) Хотя, её газ - это её личное дело.))

Tатьяна

да наши чиновники на местах работают по принципу с верху указание дали шевелятся, если нет все по своим карманам растащат

Юрий

🤷‍♂️

Tатьяна

🤷‍♀️

Людмила Иволга

По поводу ковида - да,выносили мозг,а вот со спец.операцией - это вы зря.Получается,что по-вашему совсем не надо ничего про неё говорить?А как же во время ВОВ - сводки с фронта?Здесь примерно то же самое.История повторяется.....

Андрей Шатрыкин

Вы так говорите, будто у вас вентиль. Вас не спросят, чего отключить или не отключить. Газ, это бабки, наши заинтересованны его поставлять и получать за это деньги, и богатеть, а нас кормить патриотизмом))))

Roman R

Россия зависит от этих поставок намного больше, чем Европа. За все жирные годы правления Путина мы построили лишь храмы и машину пропаганды. мы ничего не производим почти. Еле еле бумагу освоили.

Roman R

Недолго тебе осталось в любом случае

Арёлик.

ты тупой молдавашка приезжай тварь, встречу

Roman R

Уебище, ты скоро сдохнешь, к кому ехать?

Арёлик.

не рой яму другому, сам в неёпопадешь чмо тупое

Roman R

Тебе уже рыть ничего не надо, уёбище

Konstantine Samohin

...как вариант...или - инопланетяне предоставили свои технологии Путину..РФ производит АПРК и ракеты класса ОНИКС и САРМАТ - пачками! экспорт оружия этого класса достиг галактических размахов...

Натали Малышка

.....и вы полагаете, что Россия сможет себе позволить отключить Европе газ? Да, европа будет отказываться от российского газа и Россия решится в этом помочь Европе, ускорить процесс?

Tатьяна

ну пультом щёлкаешь а там одно и тоже, по радио тоже самое,

Натали Малышка

...я в таких случаях включаю DVD, видео.......

Tатьяна

ну, а я в инете кино смитрю или здесь выпендриваюсь в диалогах

Натали Малышка

Ну то же хорошо.......Отвлекаетесь от нажима, давления СМИ, ТВ.....

Tатьяна

🍵🍫🍌👍🤝

Чанга Чунга Чунгович

Европа взяла курс на полный отказ от российского газа. И это произойдёт в следующем году. Уже принимаются соответствующие решения и строится необходимая инфраструктура.

Арёлик.

Чанга Чунга Чунгович

Я спросил не про себя, а про источник информации. Если источник только в Вашей голове, то дальше разговаривать не о чем.

Арёлик.

🤦‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

Ну... пукнули нелепую инфу и в кусты?

Арёлик.

хули с дебилами связываться

Ал
Алексей))

сми на то и есть,чтоб нам мозг забивать пропагандой навязчивой,каждая страна делает в своих интересах и интересах некоторых господ,которые набивают карманы...👻

Tатьяна

👍👍🤝

Эд
Эдуард

Я бы лучше целевым отключил газ СМИ и ТВ,а заодно отопление и воду. Глядишь за ум возьмутся,а не только лить с экрана негатив,да стелиться под власть.

Tатьяна

дауж надоела вся эта гнилая политика

Эд
Эдуард

То-то и оно,что гнилая.

Tатьяна

зажрались все х... за мясо не считают😂😂😂

Владимир Ляпин

Сейчас сижу на лавочке, жмурюсь под утренним солнышком. Врач заходит в подъезд. Спрашиваю, много ли сейчас ковидом в городе болеют. Говорит, немного.

Владислав

Лучше повернуть в другую сторону, а то у нас пол деревни безработными станут. У нас газокомпрессорная станция, которая в ту степь газ перекачивает

Tатьяна

ну это как при Ленине, себе лампочку включил, а остальным и так сойдёт, так и здесь, у меня газ есть, а остальным и так сойдёт, лучше продать

Владислав

Газ - коммерция, но некоторым политикам выгода для "торговли". В первую очередь американцы лезут в Европу, не считаясь жизнями людей, в первую очередь украинцев и русских

Tатьяна

вот, наконец то заговорили о том кто воду мутит

Евгений Цымплов

Просто нас отвлекают от дальнейшего, тотального контроля.. Ковид не закончится.. Такова стратегия.. К осени увидим новые ограничения..

Валерий Шилов

После Путина куда же ты... с суконным-то рылом в калашный ряд.😆 Прошу не обижаться, народное изречение использовано для наглядности.

Ку
Кубаночка

Нее..торговать и зарабатывать денежку нам надо.. но мир уже колошматит новый вирус.. Это вирус оспы обезьян.. Так что им не скучно!🤭

Tатьяна

интерсно кто запустил🤔🤔

Ку
Кубаночка

Думаю, что эти лаборатории не спроста... Вот убрали их от наших границ подальше и гадость эта практически исчезла...

Tатьяна

значит не зря молотить их стали, думаю и ковид от туда

Ку
Кубаночка

Да, я именно так и думаю.. Иначе не мог этот КОВИД сам по себе рассосаться!

Tатьяна

суки

Ку
Кубаночка

Вот и сегодня этот вирус оспы..ну откуда? все же есть прелести от изоляции... Нас пока что минует эта зараза...

Tатьяна

🤣

Костя Кузнецов

Ну и нефть, а то че за фигня двухлетняя программа по отказу, отключать, дак отключать, они умные, богатые, пусть пасутся на стороне

Tатьяна

🤝👍😂