Дм
Дмитрий

Почему в один день мне снится сразу много снов. Сегодня, например...

...я разговаривал во сне со старцем. Я переживал по поводу сохранности своего велосипеда. Я находился в деревне. Я возделывал огород. Я еще что то делал.
Прошу не давать мне мистических толкований.

Анрей Бармотин

У меня тоже сегодня была целая вереница снов. Я заметил что в некоторые ночи так бывает время от времени. Не знаю с чем они связаны, но я заметил точно, что это пустые сны и ничего за собой не несут. Вобще я бы рекомендовал в снах не искать каких либо знаков и предсказаний. Проснулись и забыли- тогда будет всё в порядке.

Алёна Алешкина

Мистики нет. Есть фазы сна. Вот вам в одну из таких фаз сниться много. Мне такое и много сниться под утро. Чаще всего вещие. Они сбываются в ближайшее время. С чем связано пояснить не могу. По моей ситуации. . навреное с психикой. Мозг работает в усиленном режиме даже во сне. Больше отдыхать надо.

Александр Лушников

Если снится много разных снов за одну ночь, то это скорей всего просто "отрыжка мозга" (как я это называю) . Наш мозг таким образом пытается избавится от ненужной накопленной за день инфы. По этому ничего страшного в этом нет. У меня тоже так частенько бывает, особенно когда в реале много всякого происходит.

Владимир

Тут мистики нету просто если твоя жизнь скучная или однообразная он пополняет недостаток эмоций. А если твоя жизнь интересная то он наоборот уменьшает эмоции-это чтобы в душе человека было равновесие эмоций.

Андрей Смирноff

Сны с продолжением.

Как правило, такие сновидения говорят, что Ваша точка зрения меняется и есть надежда, что Ваша главная проблема будет, в конце концов, решена.

Даниил Павлов

Потому, что живёте, крутясь как белка в колесе. Как правило сны - фигня. Но лишь иногда бывают случаи, когда Бог во сне даёт полезную идею, например Дмитрию Менделееву, но это только в крайних случаях, когда наяву ничего не получается.