Собеседник

Зачем Зеленский уничтожил тракторную телегу в Польше?Как она угрожала безопасности Украины?

–1
Ответы
Владимир С

Это говорит о наличие ума у него! При более значительном уроне поляки бы ответили возможно бы адекватно.

Сергей Волков

Он подумал что это новейшая русская разработка))))Тележка тракторная вертикального взлёта.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот тракторист проголосовал против вступления укропии в нато

Леонид Леонидов

Зе уничтожил не только тележку, он развалил всю Украину.

Алевтина

Скорее всего случайно, по- другому он бы не осмелился

Собеседник

А Боинг тоже случайно?

Алевтина

Так они криворукие,в помните, при Кучме, во время учений хохлы сбили ракетой НАШ пассажирский самолёт- погибли все, мы им простили

Собеседник

Ну уже "прощалка" закончилась по-моему.

Алевтина

Да

Raf Kanyukaev

думал что его постоянная ложь опять проканает

Э⛔
Эля ⛔

А ему война понравилась...скоро вам всем капут

Собеседник

Ну мы то в Рай попадём ,а вас перед смертью ещё ебать будут очень долго и бесплатно ,и совсем без взаимности...

Э⛔
Эля ⛔

У вас даже уважения к женщине нет...вот вся ваша культура.... нууу,вы конечно в рай...куда же еще...прям вся росия в нимб одета....а мы уж как то в аду разберемся

Собеседник

Уважаю женщин ,а не психбольных истеричек...

Э⛔
Эля ⛔

Кажется истерит здесь кто то другой...вопросами про Украину....ой как истерят....ну прям жить не могут без неё

Собеседник

Мы с хохлостана и его обитателей просто всегда прикалываемся.Вы так забавно истерите...

Э⛔
Эля ⛔

Что за тупой народ....я спокойна как удав...призвать меня к истерике еще никому не удалось....а вам и подавно

Собеседник

Это хорошо.Иди на хрен отсюда...

Екатерина Емелина

Он провоцировал НАТО на войну с Россией.

Собеседник

Лучше бы он дальше на рояле играл...

Sa
Salabem

Хотят таким образом спасти америку!

Собеседник

От чего?

Sa
Salabem

От банкротства!

Просто Осень

У страха глаза велики.

То
Томейка)

😁