Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Что за жизнь пошла?..... То избы скачут...... То кони горят.....)

Ответы
Наталья Демешина

Хотелось бы жить иначе...носить драгоценный наряд! Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...С наступающим!😇😅😄

Наталья Демешина

Хотелось бы жить иначе, носить драгоценный наряд! Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...!🌲⛄🎄🍫

Танюшка Счастливая!!!🥰

Эээххх. Так хочется в Париж... И глянуть Лувр... Но блин хозяйство... Долбаные куры....

Евгений Юрьевич

ты внукам,детям,мужу пожрать приготовь,и...тормози избы,туши коней!

Вадим Охотский

Пить надо....или больше или меньше! Настоящая доза не подходит!

Сергей Андреев

Горящий конь на фоне ночи... Солидно. Реализм в полной форме

Михаил Мизеров

Коня- потушить!!! (желательно с яблоками)....Избы-закрепить....

Где Ты Там И Я

Это у тебя, а у нас не избы не коней, но жись продолжается. ))

Тигр Тигрович (Добрый)

Изб скакунов я не видел, ровно так же как и горящих коней...

Сергей В....

а баб как не было так и нет что б и не сгореть и остановить

Селия Вымри

Из пирогов он пек муку, из пива делал дрожжи (с)

Фея С Топором

Женский алкоголизм - страшная вещь🤦‍♀️

Николай Смирнов

Потому что хлопцев запрягли пьяные кони.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну хоть на что то сгодились

Иван Иванович

А у нас пока стоят и избы и кони на месте.

Пилбил Деняхнидовал

Да уж. Днем не сплю, ночью не ем. Печалька

Fog.

Прям не говори...вчера так ебом токнуло.

Михаил Михайлов

а если не пить недельку? Не пробовали?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это все несвежай вискос..и валирьянко.

Айдар Нуриахметов

вы новую русскую сказку посмотрели?

Айдар Нуриахметов

про горящих коней я конечно не знаю но про избу на курьях ножках пробег короче сказку посмотрите новый богатырь

Andrey And

...то мамонта доедаежжжь🤔🤬🤷‍♂️