Алина.. A.............

Что предпочитаете:ходьбу или поездки на велосипеде?

Ответы
Володя

ходьбу! лет десять назад, когда еще только в моду у нас стали входить горные велосипеды, годик покатался, потом как отрезало. в детстве и юношестве вроде накатался вдоволь, также полисам, по походам находился, дом свой, огород был, помимо квартиры, надоело мне все это в детстве безмерно, сейчас на дух ничего этого не нужно, очень люблю свой диван и ходьбу пешком -вот, ну и в санаторий, конечно, съездить не откажусь))) 😄

Tamara Panova

Я каждое утро хожу с собакой гуляю и на велосипеде ездила но вышла на пенсию продала.Пешком хожу на базар.А ты на чем ездишь.Раньше мой сын когда был маленький любил ездить на маршрутке.До встречи.

Алина.. A.............

Я ,конечно,по делам на машине,а в виде отдыха и наслаждения(в хорошую погоду) стараюсь на велосипеде

Tamara Panova

У меня транспорта своего нет.Приходится пешком.

Алина.. A.............

Пешком полнзнее

Tamara Panova

Алина где ты живешь в России.?

Вадим

Ваще-то велосипед! Просто сейчас с деньгами напряженка-нету на ремонт,приходится пешком! Вот вчера был бросок на десяток км за шиповником- пять туда,пять обратно...

Вадим

Вот через недельку опять пойду,пусть поспеет...

Вадим

Тот же шиповник..

Алина.. A.............

Ну тогда хорошего вам сбора урожая

Вадим

СПС! Удачи!

Сергей Мычко

Всё зависит от цели - ежели надо переместится из точки А в точку Б по работе - то велосипед, а если просто прогулка, да ещё с дамой - разумеется лучше "под ручку"...

Сергей Мычко

Если дама независимая и у неё всё своё - на хрена тогда ей кто-то кто покатает на велосипеде??? Ладно, понятно, если-бы она желала покататься на круизном лайнере вокруг шарика....

Сергей Мычко

и уже на нём прогуляться с кавалером "под ручку"...

Алина.. A.............

И еще круче на нем проехать на велосипеде

Сергей Мычко

Ну это уже попахивает извращениями....

Вадим Шашкин

Вчера по лесу весь день ходил. А сейчас на горном велосипеде поеду. Заплыв в реке сделаю. Потом в баню. Париться с веником.

Алина.. A.............

Молодец

Вадим Шашкин

Вы тоже умница и молодица.

Ирина Отставнова Кочнева

В Москве на велосипеде ездить невозможно. Ты приносишь неприятности другим людям. И о тебя сильно пахнет потом

Светлана Войцеховская

Велосипед! Самое лучшее средство для сердечно-сосудистой системы.как утверждают кардиологи.

Галина Золотарева

ходьбу с лыжными палками! ржем и ходим зимой ,весной и поздней осенью ....когда дел меньше

Алина.. A.............

Да смешно выглядит

Галина Золотарева

но скорость -то какая!!!и ходить легче с ними !

Серж Новиков

велосипед! за 9 лет 20 000 км! жду весну, с автобусов на велосипед пересесть!

Евгений Сидорович

и то и другое правда ходьба более эффективный способ улучшить здоровье

Евгений Сидорович

именно если у вас проблемы со здоровьем начинайте с диеты советую для начала перейти на раздельное питание очень эффективный метод

Алина.. A.............

У меня нет проблем,я просто люблю спорт

Евгений Сидорович

тогда на этой замечательной ноте закроем тему благодарю за вопрос Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

И то и то. Но чаще хожу пешком. В день могу пройти до 100 и больше км

Александр Луньков

А топтание по автомобильным педалям ходьбой считается? 😳

Алина.. A.............

Нет,это не пойдет

Александр Луньков

Ну, тогда остается только поход от подъезда к машине 😒 А это, шутка-ли, а 9,5 м 😳 😄

Алина.. A.............

Вы идёте на руках?

Александр Луньков

Не-а, перемещаюсь на ногах. Часто на двух )))

Просто Человек

Поедпочитаю четвероного друга. Диванчик перед телевизором.

Алина.. A.............

Печалька у вас

Просто Человек

Геа. Прикольно.👍

Neo Gint

vsjo vmeste,toljko ne hodjbu,a gonki za gribami,20 km v denj,s prepjatstvijami,i shastlivaja nosha domoi

Алина.. A.............

Ой,еле прочитала

Neo Gint

hi-hi,po 15 km nakruchivaju po lesu,obratno -20 kg gribov

Алина.. A.............

Люблю грибы,

Neo Gint

vot i vesj promenad

Сергей Буцерога

второе ,больше интересного можно увидеть и везде успеть

Алина.. A.............

Вот сейчас через 15 мин поеду

Сергей Буцерога

второе ,больше интересного можно увидеть и везде успеть

Элен 18

вообще плаванье ,город маленький ,ходить особо не куда .

Dmitrii Davidoff

варианты у тебя худые ... а где автомобиль? такси хотябы

Сергей Богатов

Больше хожу,но и от велосипеда иногда не отказываюсь.

Сергей Богатов

Был таким как-то.

Алина.. A.............

А в лесу интернета нет!Как вы там без него обходитесь?

Сергей Богатов

Иногда ноут завозят заряженный по большим праздникам с землей связаться,узнать как дела,что в мире нового.

Алина.. A.............

Вот сейчас у вас какой большой праздник?

Сергей Богатов

Жест доброй воли со стороны привозящих компьютер.

Николай Симоненко

Ходьбу до гаража.На велосипеде слишком близко 😀

Алина.. A.............

Гораж надо перенести

Николай Симоненко

Дальше не получится.Если только в соседнюю деревню,так до неё дороги нет