Юлия Литвиненко

"Надоели эти "избитые" вопросы! " А что делать, если на другое фантазии не хватает, а спросить хочется?? ? :-)))

Ольга Мезенцева

Попробуйте их разрезать и комбинировать между собой.
К примеру, 2 популярных вопроса - 1."Чем вы заняты? " и 2."Что делать когда плохо на душе? " - составьте из них вот такой вопрос - 3."Чем вы обычно заняты, когда плохо на душе? "(не что следует делать, но что обычно делают) .
*на вопрос 2 как бы нельзя ответить "пить надо"(так как пить не надо, надо проблему решать) ; но на вопрос 3 - можно ответить - "Запиваю своё горе".

Ирина Михальчук

развивать фантазию. Вот хороший же вопрос получился!)))

Азамат Саттаров

Если большинству людей хочется водки и сала
(по опросам) о чем говорить

Андрей Никитенко

а ты по фактам реальности и нет фантазии никакой