Во
Ворон

А дествительно ли газ достояние народа ,притом простого?)))))

Ответы
Галина

С КАКИХ ЭТО ПОР ГАЗ СТАЛ ДОСТОЯНИЕМ НАРОДА ,МЫ ПОКУПАЕМ ЭТОТ ГАЗ ,ПРИЧЕМ платим дороже чем иностранцы .

Vi Za Vi

Там дыра большая. От просчетов управленцев. Позтому могут поднять налоги и лишить пенсий население.

Майя Петрова

Если учесть, что платим за него в 2-3 раза больше. чем потребляем - то это чьё-то другое достояние...

Павел Пушкарский

У простого народа,после простой "здоровой" пищи и газ ...Если с этой точки зрения ,безусловно можно сказать,личное достояние,но отапливать помещения таким газом,не советую,соседи не поймут

Александр

Только тот, что в кишечнике. И то пока налог на метан не ввели.

Ольга

Народа,но не простого,а того самого,наверху который((

Во
Ворон

Ну это похоже

Ольга

Да не просто похоже,а так и есть .Если нам от прибыли ни чего не светит,это ладно,но то что населённые пункты все до сих пор не газифицированы,это уже не знаю как назвать(

Василий

Конечно ✌️🤝 Как и нефть и уголь✊😂😂😂

Июнька

да.только мы за это платим,платим.,платим...

Ina Jin D Rin

Квокка всегда ☺️

Сергей

Ага, ага. Давайте помечтаем вместе

Vladimir Gruzdev

только собственный (сероводород)

Слуга Государев

надо в Конституцию смотреть

Анатолий Иванов

Конечно! Только за деньги.

Ольга Нуждена

Для простого в баллонах

Станислава Яворская

в некоторых странах ДА

Евгения

Сомневаюсь))

Во
Ворон

Я точно знаю что нет

Евгения

Воры в законе

Арина Богуславски

🤣🤣🤣

Олег

Это который после горохового супа если