Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Шамиль, мужчина,Вы чего настойчивый!?От Вас одно сплошное беспокойство!Ну,литр мартини на двоих прикончили,разве ж это повод для знакомства?С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?Всего-то пара-тройка брудершафтов.А Вы уже с "космическими чуйствами"!Да не похожи Вы на космонавта!По вашим брюкам гладила в промежности?Я оттирала майонеза кляксы!Ну,проявила каплю нежности..Так что ж теперь,бегом бежать до ЗАГСа?Да может,это просто для прикола я Силком Вас привезла к себе на дачу!...

Ответы
Ша
Шамиль

ну во первых я не пью совсем... во-вторых я не собираюсь ни от-кого бегать...а в-третьих я не космонавт и не собираюсь куда-то улетать...