Денис Краснослободцев

Мою девушку лечат от ангины, от уколов она теряет сознание .Что то надо сделать с врачами?

Я бы сломал им пару конечностей, если бы точно знал что они не правильно лечат

Анрей Бармотин

Ей надо научиться прощать. Возможно, Вам тоже. Тогда она опосредованно научится. Я в молодости тоже много болела. О действенности прощения не знала, но уже тогда не приходило в голову обижаться на врачей. Если не доверяете - не обращайтесь.

Алёна Григорьева

Нужно построить больничку и лечить там врачей.

Мария Ефремова

Лимоны есть, сколько сможет, много.

Гюляр Гейдарли

Хм. Посоветуйтесь с разными докторами. Если одни лекарства не подходят, то их можно заменить на другие.. . Или состояние настолько критическое, что только это может спасти?