Ма
Марс

бывшие дружинники и контроллеры билетов на транспорте нашли себя в акции стопхам...

Ответы
Вячеслав (Киев)

Слишком они юны и вежливы относительно дружинников и контролеров.

Людмила Саражинская

А мы, наверное. только таких и заслуживаем---они наше отражение

Оксана

Да пусть люди занимаются..

Антонина Князева

А что есть такая акция?

Ми
Мистер

вообще полезная акция

Ми
Мистер

ну вот пусть автовладельцы и проводят акции протеста, я например считаю хамами тех кто не уважает других и ставит машины в проходах! около моего дома не ставят отучил, вмятинами на кузове

Ми
Мистер

хотя со стороны органов внутринних дел таким движениям контроль нужен

Ма
Марс

хамство имеет место быть и это не только касается автолюбителей оно во всех сферах жизни и если люди сами начнут решать эти проблемы то вскоре дойдет до самосудов и анархии где каждый будет делать все что ему покажется правильным и уже есть такие примеры когда один идиот берет оружие и в целях восстановления справедливости убивает невинных людей ...

Ми
Мистер

потому и нужен госконтроль

Ма
Марс

всех не проконтролируешь..

Елена Бест

Молодцы,приветствую

Елена Бест

А подростки, которые в слишком "активны" и грубы. А пьяницы на детских площадках. А мошенники в переходах. А люди, которые выкидывают мусор за 10 метров до мусорного бака.

Ма
Марс

всем этим должны заниматься сотрудники мвд а не добровольцы со своим критерием

Елена Бест

Пока эти "сотрудники мвд" на "помощь" подоспеют ....

Ма
Марс

укажите властям на бездействие и не чините самосуд

Елена Бест

Тогда лучше с ними совсем не связываться.

Александр Медведев

Это - как?

Ма
Марс

переобулись

Ма
Марс

в полицаев

Александр Медведев

А-а!... Все может быть...