Ол
Оля

Татьянин день — красивый праздник, Мы поздравляем всех Татьян. Пусть будет дом ваш полон счастьем, Здоровой будет пусть семья.🌹🌹🌹🥳

Ответы
Sonik In The Фингерс

Даже у Гитлера логика была сильной стороной

Максим Jw

Это праздник из древней Греции, языческий.

Ол
Оля

И что?

Максим Jw

Что такое именины? Согласно религиозному обычаю, у каждого «святого» — свой день в году, а многих людей называют в честь «святых». Когда наступает день «святого», его тезки получают подарки.

Ол
Оля

🤝

Виктор Правдин

Благодарю! Мою Маму зовут Татьяна)

Ол
Оля

👍

Sa
Samarskaya

Спасибо большое))

Ол
Оля

😉🌹

Бес Чик Арабеск

У нас уже прошел! Хорошо!

Люда Павловна

Ну я -то Люда...

Ол
Оля

🌹

Татьяна Tatiana

спасибо!!!👍

Ол
Оля

😉🌹

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌