Елена Сочинская

Нея, ... Не бойтесь любить. Открывайте сердце и постарайтесь пробудить в нем любовь. Для этого нужно перестать видеть в других и себе только недостатки и ошибки. Ищите и находите в людях прекрасное и доброе. Это вдохновляет и нас самих, и других людей на проявление их лучших качеств. Люди, действительно умеющие любить, не ставят никаких условий. Они свободны выражать любовь ко всем людям и даже любить своих врагов... Любовь это искусство, и она требует тренировки, так же как приобретение любого навык

Ответы
Келли

Вот любить врагов мне нравится очень..это бла бла бла...

Елена Сочинская

Удачи!!!

Келли

Ну вот я ваша опозиция и вы мне уже удачи)))так что моя теория верна...