Павел Титов

Hаследование по закону и по завещанию, как вы думаете, какие тут плюсы и минусы?

Екатерина Мирошниченко

Если наследование по закону, то наследники могут быть 1-й, 2-й, 3-й очереди и все они будут иметь право на наследство в обязательном порядке ; а вот завещание может быть оспорено в суде теми же наследниками .

Юра Ракитин

это не тотализатор. я к примеру, не азартен. Увлекаться тоже не намерен. Вот Вам и критерий.