Серый Горский

Какие плюсы и минусы у имени Сергей?

Денис Павлов

тош то он сергей

Татьяна Нечаева

Плюсы - целых две буквы "е" и два слога.
Минусы - плохие аналогии со словом "гей".

Юлия Ахтямова

сергей-имя темное. Он мутный. Может быть любым

Ка
Катя

Мне не нравится рифма - гей - Сергей. Ну имя тоже - ни о чем. Есть более яркие и выразительные имена

Катя Козина

ТИПАЖ СЕРГЕЯ -
Это человек, который способен не только выдвигать интересные идеи, но и, что особенно ценно, - воплощать их в жизнь.
В случае необходимости помощников подбирает очень тщательно.
Не скрывает, не затушевывает ни хорошие, ни плохие черты своего характера.
значит если любит ковыряться в носу. курить и гулять по девкам, он не будет это скрывать 🙂 Он же открытый человек 😉

Из минусов еще отмечу созвучность этого имени с другим нехорошим словом.
В школе и вузе могут дразнить ) но это решается изучением караты или бокса )

Катя

если отчество Сергеевич, то оно со многими именами хорошо сочетается