Ольга

Оставили меня с двумя малыми сестрами. (4 года и 12 лет) (мне 17).

Родители уехали а меня (я мужик), оставили с малыми. Одна родная (которой 12), вторая (которой 4) двоюродная. Моя малая чем то отравилась+ температура поднялась. Не высокая. 37,1. Вот думаю, везти ее в больницу или нет. Это же не очень серьезно?
Просто я ж с еще одной малой куда вторую деть?

Маргарита Кочерышкина

Вызывайте врача, всё может быть гораздо серьёзнее, чем Вы думаете .

Каришка Кикачейшвили

куда мир катится? анастасия грит я мужик, григорий говорит я девушка!

Евгения Новикова

позвони родителям..

Лариса Фролова

сиди и не паникуй. 37.1 это не больничный случай. а главное не вздумай никаких таблеток давать. пусть пьет чай...

Вр
Врединка

Угля активированного дай таблетки три-четыре и успокойся пока. Будет 38 начинай волноваться.

Cristaldelic Cristaldelic

лучше родителям позвони.

Наталья Маковецкая

37 вообще не температура, не волнуйтесь.

Мария Репетенко

Читай. что пишешь.