Ирина

Главное в поиске своего романа, не найти геморроя своей жизни.......?

Ответы
Кирилл Никольский

Роман это книжка. В поиске партнёра главное определить цель. Нужен любовник - должен быть темпераментный и обеспеченный. Нужен друг - должен быть хорошим слушателем и собеседником. Нужен супруг - должен совмещать и друга и любовника и собеседника.

Неклюет

Это противоречие вашим желаниям, вы же всегда хотели жить по принципу "ты и я", а геморрой, как раз что нужно " не самой посмотреть, ни людям показать"

Ирина

а я думаю, как раз наоборот)))

Царапул Зуб

Не имеет значения, ответил ты "да" или "нет" на вопрос, боишься ли ты щекотки. Всё равно начнут щекотать и мерзко хихикать. 😄

Лев В Год Тигра

между прочим геморрой сам по себе появляется..))), просто нужно поменьше сидеть и вести подвижный образ жизни )))

Peva

Ну на это смотреть надо проще. Женщина ИЩЕТ мужчину, а получается что САМОЙ все делать надо. Вот и геморрой

Ирина

Ну, это ещё не геморрой

Peva

А по вашему КАК?

Ирина

ну хотя бы алкоголизм

Peva

С этим сразу прощаться а не тянуть на себе

Вера Постовалова

· Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Иван Васильев

Правильно-мы не знам что теряем,когда выигрываем и что выигрываем,когда теряем.

Александр Юрьев

Да вот только ощущение такое,будто лишь этот элемент и остался на земле.

Ирина

И не говорите))))))))))))))))

*S
** Sayan **

В основном так оно и бывает) прекрасное приходит само, когда ее не ждешь.

Tolkynbek Tolgonbaev

С первой минуты не узнаешь человека что внутри его дышат деман или черт

Присси Клинтон

подобное притягивает подобное...если вы геморой то кто привлечется??

Ирина

Правильно

Александр Шунько

Даже на приёме у проктолога..., Жизни... нужно,чтоб всё было красиво!

Владимир Кононенко

Ну роман это большое. Ты найди себе ма-аленькую повесть для пробы.

Ирина

Ну зачем же сразу маааааленькую?)))))))))))))

Владимир Кононенко

Тогда ищи по вкусу.

Ирина

Вот,вот)))

Александр Кобликофф

от ошибок ни кто не застрахован и от гемороя свечи есть если что

Ирина

от такого геморроя свечи не помогают, даже церковные

Александр Кобликофф

не Богохульствуйте Ирина

Ирина

В чем Богохульство?

Александр Кобликофф

от такого геморроя свечи не помогают, даже церковные церковные свечи не для этого

Ирина

в моем вопросе геморрой не который в заднице, а который в жизни приключается)))))

Александр Кобликофф

ладно я вас понял простите меня за бестактность мою и удачи вам

Губей Арслангереев

не ищи геморроя своей жизни а ищи Человека в жизни для жизни

Dasha Kozukhar

один геморой другого не лучше....просто они разные.....и все!

Алексей Полторыхин

да болячка неочень. не себе посмотреть не людям показать

Анатолий Плотников

а может поищете любимого почему всё время ищете геморой

Анатолий Плотников

да в общаге -называется

Ирина

а чё не дома?

Анатолий Плотников

а нет у бомжа дома -живу вот как то живу

Александр Коробченко

У некоего Владимира .... говорят замечательный геморрой!

Ирина

Значит места знает, где искать)))))

Александр Коробченко

Такой найдёт!

Светогор

Роман как то особо и никого не ищет, плюс у него геморой