Ben Sim

Coloplast Conveen Уропрезерватив самоклеящийся "Секьюрити+", без латекса, не раздражает кожу, надежная фиксация диаметр 35 мм. 4 500 ₽ 30 штук. Пробовали?

Ответы
Артем Цвиркун

это чтобы катетер не вводить.дельная вещь. тем более не из латекса, аллергии не будет.

Ben Sim

охренеть

Артем Цвиркун

Катетеризируют только в условиях стационара. а тут я понял что бы избежать повреждения при катетеризации вот такое устройство придумали. тем более они походят под любые разъемы мочеприемников...

Ben Sim

спасибо пока

Ва
Варвара

Первый раз слышу про такой. Надо же....

Ben Sim

вам это не нужно

Ва
Варвара

Я понимаю. Для общего развития не помешает.

Ben Sim

кликай