Натэлла Закирова

Как вы думаете ,если люди считают,что после смерти пойдут на небо,почему же они тогда туда не торопятся а цепляются за жизнь на земле выбирая самое дорогое лечение?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Во первых , неверие , во вторых незнание , в третьих лишь одна тысячная попадает на небо , те кто дотянул при жизни до уровня сознания ЧЕЛОВЕКА . Поэтому число зверя не 666 , а 999 . Они уходят в подземные параллельные духовные миры , жизнь там похожа на биосферную , но со своими особенностями , Там они не могут размножаться , но секс есть . Там они не могут эволюционировать , так как уходят к себе подобным , нет противоречий , нет или почти нет сравнения . Там пища является прямой биоэнергией , и они её только растрачивают . Работают чтобы получить оплату в виде био энергии для поддержки жизни там . В большей степени они питаются низкочастотными энергиями зла и греха , которую отнимают в биосфере за Библейские грехи . Если душа проживёт в биосфере 100 лет , то она накопит энергии для жизни в параллельном мире эквивалентно 1000 лет .

Oleg-2657@mail.ru

Так вы возможно до уровня попов не доросли , как вы можете увидеть другие уровни . Например , избранными могут быть учёные . Я не знаю ни одного великого учёного , кто бы из них не верил в Божественное сотворение мира , и многие пришли к этому через открытия в науке . А после ссылаются на Библию , где его открытие совпадает с Библейскими понятиями .

Натэлла Закирова

да мне и не надо расти до какого то уровня

Oleg-2657@mail.ru

Поэтому и не понятны некоторые вопросы , которые для некоторых являются очевидным .

Натэлла Закирова

вам виднее

Вера Сыркашева

Люди так считают, потому что не знают, что не все люди пойдут на небо, как говорят когда человек умирает:" Царство ему небесное" . Царство Небесное уже существует, и его правитель или царь Иисус Христос. Но править над землёй он будет после Армагеддона. И у него соправителей будет 144 тыс .

Бусинка..))) Я Женщина

Жили-были жена и муж. А потом они померли и попали сразу в рай. Ходят они по раю, налюбоваться не могут, радоваться не перестают и... сетуют:
как же это мы раньше - то не знали.
И вдруг муж говорит жене:
- Вот, дорогая, если бы не твоя идиотская диета, да лекарства мы бы уже давно гуляли здесь!

Ирина Масленицына

Ну. а если мы покупаем круиз: Прага-Берлин-Париж-Буэнос-Айрес. Ведь глупо пренебречь возможностью подольше побыть в европейских городах и сразу мотануть в Буэнос-Айрес? Жизнь на земле -- часть нашего увлекательного круиза. И всё равно мы попадём в посмертие, так зачем раньше времени?

Ирина Масленицына

Так говорят служители Церкви. Так что если кто и ошибся, то не я.)))

Максим Jw

Служители церкви зачастую не знают Священного писания, как это не парадоксально звучит.

Ирина Масленицына

А Вы -- знаете? Где же учат Священному писанию лучше, чем в семинариях?

Максим Jw

Да 🙂 на школе Теократии 🙂

Ирина Масленицына

И где же такое?))

Романтичная Особа

Жизнь дана как дар, ее надо прожить. А болезнь даётся за грехи, как испытание. Болезнь маленьких детей так же даётся как испытание родителям, которые либо не верят в силу Бога, либо ещё как то грешат. Либо грешили предки. В этом случае читать надо две молитвы. Всё в руках Господа.

Романтичная Особа

Он так предупреждает, останавливает. И если болезнь серьезная, то очень стоит задуматься. Речь не о совершенстве, мы творение Бога, но мало, кто верит в это. Вот и получают испытания, кто в виде своей болезни, кто в виде болезни близких или ребенка. У Бога болезнь один из видов остановить, предупредить - дать полежать, подумать, когда человек болеет - что в жизни не так и помолиться, чтоб он простил и начал исправлять, но при этом тоже исправляться. Очень тонкая грань нашего духовного бытия.

Натэлла Закирова

вам виднее

Романтичная Особа

А вам если не виднее, то и веры в его силу нет? Бывает и так

Натэлла Закирова

всего доброго

Романтичная Особа

И вам всего доброго, взаимно)

Людмила Иволга

А зачем туда торопиться,всегда туда успеем.А лечение не все могут позволить себе самое дорогое,гораздо проще найти оптимальное решение поддерживать своё здоровье и следить за ним периодически.И по финансам тоже выбрать тот путь,который подходит под ваши запросы.

Натэлла Закирова

Бог создал землю и землян а небо он создал для духовных личностей как и он и это параллельный мир и мы туда не можем попасть

Людмила Иволга

Попадём каждый в своё время,хотя во сне душа в астрал отлетает,и там встречается иногда с душами умерших родственников.Не зря же говорят,что сон - это маленькая смерть.

Натэлла Закирова

астрал это там где демоны и это они с вами общаются

Людмила Иволга

Нет,вы неправы,демоны на более низком уровне находятся,а астрал нейтрален,там любую сущность можно встретить,как из низшего мира,таки из более высокого.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Людмила Иволга

Это очевидные вещи для тех,кто даже мало-мальски что-то для себя пытался понять,не прибегая к специальным знаниям.

Ку
Кубаночка

А вы прочтите книжку ,,Жизнь после жизни,,... там очень много интересного!! Ее написал врач анестезиолог, который вел дневник рассказов пациентов, переживших клиническую смерть..А цепляется человек от того, что боится ибо все неизвестное для нас страшно...

Натэлла Закирова

А Библия ясно говорит:Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно

Ку
Кубаночка

Так это будет не так скоро.. А там описаны случаи ЧТО происходит с человеком сразу!!!

Натэлла Закирова

Это будет уже совсем скоро ,нас ждут кардинальные изменения.

Ку
Кубаночка

Я вас поняла..На том и остановимся...))))))))))))))))))

Натэлла Закирова

всего доброго

Сергей Павлов

Дело в том, что к НЕБУ мы ещё не готовы в том виде, в котором есть. Нас только повысь немного в должности и мы сразу задираем нос и становимся скотиной. Нельзя нам сразу сейчас давать все блага, сначала надо пройти испытания и исправиться.

Натэлла Закирова

Да скоро начнётся новый мир ,для праведных людей и что самое главное они забудут о смерти болезни и старости тк постепенно начнут молодеть до 25 лет.

Натэлла Закирова

я написала возраст примерно

Сергей Павлов

Я понял. Приятно верить, что всё закончится хорошо

Натэлла Закирова

Да только не для всех,а для праведных ,которые и наследуют землю и будут жить на ней ВЕЧНО.

Сергей Павлов

Конечно.

Евгений Во-Ин

у меня большой вопрос к религии.. если душа бессмертна - почему я своих своих близких родных провожал в муках в деменции...? ну забери уже их - хорошие люди... нкому зла не сделали - зачем мучать в беззумии?

Натэлла Закирова

Вы знаете Евгений душа это сам человек а вот когда он умирает то святой дух Бога или жизненная сила человека возвращается к тому кто его нам дал т.е.к Богу .Поэтому Бог Адаму ещё сказал из земли взят в землю и возвратишься .А во вторых болезни это не наказание от Бога тк в Библии сказано :Бог есть любовь и он никого не испытывает злом .На всё время и случай ,человек может быть сам виновен в своих болезнях а бывает его причинят другие.

Евгений Во-Ин

я был сопособен ухаживать за мамой и тетушкой - а умирали-бы в дерьме - где правда?

Натэлла Закирова

Вы просто не в курсе что миром правит Сатана или же деньги это его уловки А Бог не вмешивается пока не пришло его время тк ещё в эдемском саду Бог позволил людям выбрать их правление ,вот мы пожинаем эти плоды .Но времена отданные Богом народам скоро закончатся Армагеддоном тк это духовная война добра со злом .А в Библии есть слова утешения для всех людей :Будет воскресение мёртвых на земле ,тк Рай Бог создал тоже на земле и для землян .А небо Он создал для духовных личностей .Так что скоро вы увидите своих родных.

Евгений Во-Ин

я со всем могу согласиться - могу - но не детишек в Бслане и в уйме случаев подобных

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут лечение?Люди вообще при жизни желают всё тут иметь.А на счёт неба,так туда разве все попадут?Написано в Писании:погибших будет как песчинок на морском берегу.

Натэлла Закирова

Там и без нас духов хватает

Аптер Пётр Яковлевич

Где хватает?

Аптер Пётр Яковлевич

Каких духов?Там есть реальные люди,о которых пишет Библия:Илия,Мойсей,Енох.

Натэлла Закирова

Они написано в памяти у Бога и ждут воскресения на земле .А видение это Бог показал,что он их помнит.

Аптер Пётр Яковлевич

Глупости написаны в вашем свидетельском писании.В Библии этого нет Ни о какой Земле речь не идёт.Царствие небесное есть.

Натэлла Закирова

о к

Валерий Дементьев

люди не ведают главного-наше сознание всегда на небесах или в аду...рай и ад-не место а уровень нашего сознания, так что тот свет мало отличается от земной жизни

Натэлла Закирова

Того света нет а ад сегодня здесь как видно

Валерий Дементьев

есть...каждый при желании может постигнуть

Натэлла Закирова

в библии ясно сказано: Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно

Валерий Дементьев

что есть праВЕД(Ы)ные?

Натэлла Закирова

есть и это не веды как вы считаете а обычные люди которые стараются жить по праведным нормам Бога

Валерий Дементьев

тогда не надо пользоваться этим русским словом ибо праведность христианскому богу-мерзость пред богом истинным

Натэлла Закирова

Не путайте мерзость это ритуалы которые ввёл христианский мир.

V/
V/S/G/

Небо это собирательный образ Помните Русский язык.? Поэтому говоря НЕБО у каждого своя фантазия своя картинка..И мы ни когда не узнаем как она выглядит

Максим Jw

Здравствуйте.
Духовные небеса. Для обозначения духовных небес используются те же самые слова на языках оригинала, которые обозначают буквальные небеса. Как уже отмечалось, Иегова Бог не живет в пределах буквальных небес, ведь он Дух. Но поскольку он «Высокий и Величественный» и живет «в вышине», еврейское слово, которое передает мысль о чем-то возвышенном, подходит для описания Божьего «возвышенного жилища святости и красоты». Как Творец буквальных небес, Иегова также их Владелец. Он может делать в них все, что ему угодно, в том числе совершать чудеса.

V/
V/S/G/

🙏

Красное Солнышко

Вообще-то далеко не все так в это верующие.. Во-вторых много, кто не цепляется, живут, готовят душу к Вечности. Знают, как это правильно делать.

Красное Солнышко

Это вспоминается случай, когда Аврааму сказано было закласть своего единственного сына! Он выдержал испытание, а мы, по немощам нашим сможем ли?

Евгений Снежин--Бригиневич

сложно .. решиться на такие жертвы............

Натэлла Закирова

Я вам выше пояснила что Бог всемогущий и может дать сил

Красное Солнышко

Он даёт, но тем, кто ещё человек, и Образ и Подобие не растеряли!

Натэлла Закирова

это понятно

Александр 1

Жить пройти не поле перейти. Каждому человеку свой срок, торопи, оттягивай. Всё одно, сколько отписана столько и будет. Это сугубо моё мнение.

Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Может быть эти люди ошибаются с адресом рая? В Библии есть точный адрес: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно". Псалом 37 текст 29 🙂
Исходя из вашего ответа, вы верите в предопределение. Но его нет 🙂 могу доказать.

Александр 1

Представьте идет толпа человек 200 ежеминутно с проспекта на проспект, для вас это стандартная картинка которую вы видите годами. И в какой-то момент , получается пробел в котором идёт девочка лет 11 с мамой . Люди в метрах 10 спереди и сзади. И тут сетку на девочку падает лепнина с 7го этажа. Через секунду всё как обычно народ валит пробелов нет.

Юр
Юрий

Умом понимают, им же и боятся. Ибо душа - это не ум, она вечна, и она не думает для того, чтобы всегда быть и всё знать, без слов и даже мыслей.

Натэлла Закирова

Даша это сам человек а вот дух даёт Бог или жизненная сила в человеке возвращается к тому кто её и дал человеку

Gumar Aydanov

Так там на небе им придётся болтаться целую вечность, а земная жизнь по сравнению с небом лишь миг. Лишь только миг . за него и держись🤨

Натэлла Закирова

Бог создал землю и землян а на небе ангелы

Gumar Aydanov

А демонов куда дела?🧐

Натэлла Закирова

а демоны на земле их Иисус скинул с неба в 1914 году

Gumar Aydanov

👍👏

In
Ingritis

Страшно. а кто ж там встретит их? Вдруг те которых они отправили туда ждут их у входа с битой,что б в АД спровадить вновь прибывших.

Натэлла Закирова

Бог создал землю и землян а небо он создал для духовных личностей как и он

Инна Сапожок

Точно)) Потому что думают что Царство Бога будет на небе.Хотя само правительство и составители там,править они будут над землей))

Натэлла Закирова

вы видимо в курсе

Инна Сапожок

Не своими знаниями, а благодаря Творцу открывающему тайны

Инна Сапожок

Ты с какого города?Я в Тюилиси))

Натэлла Закирова

а я из узбекистана

Натэлла Закирова

Благодарю

Сергей Л-Ов!

И это правильно, так учат делать почти все верования! Потому что надо успеть делами добрыми, протоптать себе дорогу в Рай!

Максим Jw

Здравствуйте. Может быть эти люди ошибаются с адресом рая? В Библии есть точный адрес: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно". Псалом 37 текст 29 🙂

Сергей Л-Ов!

Это тоже самое, только название другое, например-Царство Божие!

Максим Jw

🖼

Сергей Л-Ов!

Вот! Тогда я понимаю это правильно, но слава Богу и вы!

Максим Jw

Всего наилучшего.

Гриша

из-за страха смерти, привязанностей к удовольствиям, сердечных привязанностей...короче - из-за отсутствия свободы...

Максим Jw

Спасибо за ответ. Может быть эти люди ошибаются с адресом рая? В Библии есть точный адрес: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно". Псалом 37 текст 29 🙂