Гудвин

Купив семена неведомых цветов в инете и высадив их,баба Маша получила три года условно.Вопрос: Чего бы на ромашки не любоваться? )))

–3
Ответы
Александр S

Так это... Урфин Джус тоже был не в теме, однако повезло...)))

Семён

А чтот выросло, то выросло ... !!!

Гудвин

)

Геннадий Смоляков

Соседи стуканули?

Гудвин

Тоже пробовал...Нафиг не нужна.Просто ведь все.А так,запретный плод.Интересно.Ажиотаж.Ацетон из интереса ведь никто не нюхает? Зачем.)))

Геннадий Смоляков

В 90- х клей все нюхали, им сейчас лет по 40 наверное( ну кто выжил)

Гудвин

Да нехай на них.Каждый убивает свою жизнь по своему.Им ведь за неё отвечать самим.)

Геннадий Смоляков

Не каждый.. Сейчас об этом вождь позаботился

Гудвин

)))

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣

Гудвин

)))