Ол
Олег

Лишь та любовь – любовь,
Которая чуждается расчета.

Ответы
Дилмали Грегори

У всех собачников так. Нас ведь любят за нас. Подобрали мы в дом пса. А до этого у нас уже был АФГАН, и кто то с пуделем смешанный. не совсем маленький но до среднего не дотягивал. Приду с работы, сяду. Один под одну руку, гладь. Другой под другую. Через несколько дней ПРИБЛУДЫШ стал требовать внимания к себе. И те на него накинулись. Дочь выхватила ПРИБЛУДЫША и стала "любить". Больше отдыхать мне не пришлось.

Ол
Олег

Да, собаки ревнивы

Hominem Quaero

Без глаз и без ума, она летит, не ведая сама,
куда и как... Она, как дети, легко попасть в свои же может сети...

Ол
Олег

)))

Hominem Quaero

))

Людмила Новикова

А как же брак по расчету? Они, как показывает практика, самые крепкие и благополучные...

Ол
Олег

Да, есть и такие мнения в большинстве

Любовь по расчёту тоже любовь, тот ко со своим расчётом 😂👍😘

Ол
Олег

Малосовместимо - любовь и расчет.

Очень даже

Ол
Олег

Ложная любовь

К сожалению чистая любовь это редкость.. В основном кто то любит, а кто то позволяет любить - и это уже расчёт

Ол
Олег

Вообще-то как-то так, согласен. В чистом виде - вряд ли бывает

Редкость это, наверно только совсем в молодости, когда ни о чем не думаешь

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!Меркантильности с любовью не по пути!

Ол
Олег

Половина ответивших женщин думает иначе (((

Дайлова Надежда Гомель

Ну это я не знаю как назвать.

Ол
Олег

Откровенно пишут, что любовь женщины к мужчине зависит от его материального положения и является настоящей. Для меня - так бред

Дайлова Надежда Гомель

Для меня вообще дикость! Дуры безмозглые!

Ол
Олег

Сам в шоке. Прикатились - дальше некуда

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.С одной стороны беспросветная нищета - не до любви бывает....

Роман Гендельман

у нее ничего нет,у него ничего нет,какой расчет

Ол
Олег

В этом случае расчета нет. А если она выбирает из-за материального его положения?

Роман Гендельман

на здоровье

Ларка Метёлкина

А любовь без частички расчета - не любовь...

Ол
Олег

согласен, но не откровенная же меркантильность должна просматриваться?

Ларка Метёлкина

не откровенная, но расчет необходим, иначе просчитаешься в любовных действиях

Ол
Олег

Не улавливаю в чем может быть в связи с этим просчет?

Ларка Метёлкина

приведу пример: влюбился, все у вас хорошо, прошло время - наскучило, надо обновить что-то, вот тут включается расчет: что придумать и как, что купить на сколько, или сделать, чтобы было лучше. Вот и расчет

Ол
Олег

Это не расчет, это творческий подход - положительный момент в семейной жизни)))

Ларка Метёлкина

кому как- только творческий подход это тоже в какой-то степени расчет. Без расчета в нашей жизни - никуда!

Ол
Олег

Если так вопрос рассматривать, то да)))

Море И Волны И Пена

ясно-понятно...дело ясное, что дело тёмное)

Владимир Асиновский

А я не досмотрел и прочитал что НУЖДАЕТСя

Ол
Олег

ничего страшного

Ольга Чупина

Такое бывает только, по молодости лет.

Ол
Олег

Что поделать - такие учителя были

Ольга Чупина

Просто было не то и не так. Больше оптимизма!

Ол
Олег

Бум надеяться

Ольга Чупина

Удачи Вам!

Ол
Олег

Спасибо

Эльза Пономарева

В настоящей Любви - не до расчетов!

Ди
Диана

всем нужен расчет на будущее

Св
Светлана

красиво.....жаль не правда

Ол
Олег

А как выглядит тогда правда?

Св
Светлана

любовь бывает разная......некоторых любят за их деньги....и это тоже любовь

Ол
Олег

Странно это называть любовью, т.к. это чувства. А чувства, вытекающие из наличия денег - это прям объект для изучения как душевно больных

Св
Светлана

странно не признавать очевидное

Лариса Плотницкая

ну если расчет на добро?

Ол
Олег

Не думаю, что речь об этом)))

Любовь Иванова

красивая собачка

Любовь Иванова

да, уход нужен, но как здорово когда они встречают тебя и радуются или защищают, как моя немецкая овчарка

Ол
Олег

Овчарка да. Моя не защищает, если только себя от других собак. Хотя при ней случаев агрессии в мою сторону не было ни от кого

Любовь Иванова

как звать ее

Ол
Олег

Флёра (цветок в переводе)

Любовь Иванова

класс!!!

Rima Kravcenko

быть может и так

Ол
Олег

Вот именно что только может быть

Rima Kravcenko

ок

Галина Романова

требует чувств.

Ол
Олег

Естественно

Галина Романова

Зачем тогда задаёте вопрос???

Ол
Олег

Потому, что не многие так думают...

Лариса Баранова

подписываюсь

Ол
Олег

)))

Лариса Чикина

да ладно...!!!

Ол
Олег

А как в Вашем понимании?

Ania Net

Krasivo i so vkusom

Ол
Олег

)))