..

Почему так сложно влюбиться? какого чёрта с рогами мне надо?

Ответы
Владислав

Потому что это недолговременно,потом боль,самокопание ,анализ,и повтор того же самого,и теперь ты боишься повторения ,поэтому сидишь и не высовываешь носа

Владислав

Всё чего ты не боишься ты делаешь,а что боишься то об этом только разговор

..

Об этом вы говорите.) Это ваш разговор.)

Владислав

Это ответы для вашей лукавости

..

Это о чем?

Владислав

О том что проблемы нет,бери и делай что хочется,

Анатолий Аблеев

Чтобы влюбиться, много ума не надо... А у вас , наверное, много ))

Жумабай Данекеров

А кто сказал что сложно , влюбитесь в меня у меня нет рогов .

Ka
Kalkun

Ну, с рогами звучит приятнее, чем с пятачком)

Ге
Геннадий

Уверены, что с рогами.. ???

..

А черти бывают другими?

Ге
Геннадий

Чёрты да, всегда с рогами, я спрашивал, вам именно черт нужен- ..?

..

не знаю я, что мне нужно.

Ге
Геннадий

Может Вам задуматься над жизнью вашей нужно?! Как дела Ваши, и как жить и с кем..?

..

Всепренепременно.) Обещаю вам подумать над этим на досуге.)

Ге
Геннадий

Это замечательно! Удачи Марина! Берегите себя и Ваших близких! Можете написать мне, если будет желание в общении

Михаил Мещанинов

Наверное особенного

Zloy_Wolf

Мож козерога

..

Мож

Zloy_Wolf

Тут их дофига

Алексей Flowey

Опыт мешает.

..

И опыт - сын ошибок трудных, и... - парадоксов друг.

Алексей Flowey

Поэтому предвзятое отношение...😟

Алексей Овчаров

🖼

Андрей Каширин

Легко..

..

Сложно.

Андрей Каширин

Почему..запросов много?

..

не знаю.

Андрей Каширин

Ни разу что ли?