Ol
Oleg

Дамы, неужели никому не хочется жить в комфорте?)

Ответы
Марьяхон Айтенова

Доброе утро.Пишу из Ташкента .Узбекистан.Конечно хочется жить .Но где деньги брать.Воровать не умеем.Кто воруют как говорят берут по Русский.Те и живут.Ну ничего и нам БОГ даст .Живем Слава БОГУ.Ни на что не жалуемся.Дети временами помогают из Израиля.

Неизвестно Неизвестно

хочется дамам тем кому нужно мало нищий комфорт ненужен дамам только нужны деньги онивыбирают стариков у кого много денег вот это комфорт

К*
Катерина *******

почему так поставлен вопрос? по-моему ответ очевиден, Человек может отказаться от комфорта, получив взамен что-то более важное для него

Gurza

Конечно никому!)))видимо, от режиссеров таких нетленок, как "с милым рай и в шалаше" и "хоть на край света"....

Елена Петрова(Самухина

С чего ты так решил? Каждая нормальная хочет жить комфортно, в заботе, внимании, любви.

Неизвестно Неизвестно

дамам сейчас жить в комфорте если деньги есть а если нет и любовь ненужна

Любовь Большакова

Кончено охото, просто некоторые мужчины делали бы женщин счастливыми

Роксана Береснева

Понятие о комфорте у всех разное. Что конкретно предлагаете вы?

Анна Юрьянова

ДЛЯ КАЖДОГО КОМФОРТ СВОЙ КТО ТО РАД ЧТО ЕСТЬ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ

Илона Авдоян

Смотря чем за этот комфорт придётся пожертвовать

Лё
Лёля

Конечно хочется, с чего вы взяли что это не так?

Ольга Платонова

Вы душевный комфорт имеете в виду или бытовой?

Валентина Анкуд

В комфорте желают и счастливыми и любимыми.

Акжан Уразмбетова

К чему такой вопрос?каждый выберает свое

Лидия Куркина

с чего вы взяли. что мы живем без комфорта

Ел
Елена

А что, кто-то отказывается от комфорта?..

Надежда Дуянова

Что за бред ???мне кажется хочется всем

Лилия Федорченко

Хочу и живу в комфорте! А как иначе?

Виктория Осипова

А кто сказал, что мы там не живем?))))

Anara Kozhalimova

Комфорт это когда в душе спокойно