Ольга Гофман

как использовать все 8 Gb оперотивки, а то доступно 3,48. 32-разрядная операционная система процессор x64

только не с помощью ReadyFor4GB и переустановкой винды на 64 bit

Александр

Никак, только установкой системы х64. Все эти программы - это фикция, память более 3,48 ГБ на х86 все равно не может быть использована, т. к. к ней нет адресации. Если бы всё было так просто, если бы ограничения 32-битной архитектуры снимались просто так, парой файлов — Microsoft давно бы выпустила элементарную заплатку для своих ОС, и проблемы бы как таковой не стало во всем мире.

Дм
Дмитрий

переустановкой винды на 64 bit

Алена Полякова

никак, только 64 винда, да и в чем проблема сразу использовать 64 винду

Ольга Архипова

64-разрядную операционную систему поставь и все 8 будут действоватьт

Ян
Яна

если система 32-ух битка то никак

**
***ян@чка ***

Кроме переустановки, нормальных способов нет.