Александр Борисов

Как открыть третий глаз ( эзотерический термин также называют внутренне око)?

Ответы
Самая Счастливая)

у многих он есть-но проявляется у всех по разному,у кого-то скрыт...надо просто увидеть-заметить и развивать свои способности...

Николай Гилёв

Вряд ли только контролировать...разочаровывает виденье истинные лица людей

Самая Счастливая)

Да...но люди бывают разные...

Николай Гилёв

Мало людей в людях- мешуры больше

Самая Счастливая)

Увы...не ангелы мы! 😇

Николай Гилёв

Да надо быть людьми, а не ангелами

Юлия Гасилкина

Третьим глазом часто называют дар ясновидения. А этот дар, в свою очередь, бывае в основном проявление бесоодержимости.

Александр Борисов

Это я знаю давно разогнал всех

Юлия Гасилкина

Это обманчивое мнение о себе, что "я всех разогнал".

Александр Борисов

Да само мнение тоже один из них

Юлия Гасилкина

Вот-вот.

Александр Борисов

Спасибо )

Ол
Оля

закройте глаза .отключите периферическое зрение и откроется третий глаз

Александр Борисов

Переферическое зрение это зрение просто глазами типо закрыть глаза и расслабиться и как бы отпустить контроль над глазами и 3 глаз откроется

Ол
Оля

угу

Александр Борисов

Я так делал было чувство пустоты и бесконечная темнота , может что то не так делаю

Ол
Оля

не сразу же получится

Эльзара Аджиосманова

Мне и с двумя нормально, так что помочь не могу

Валерия Маслова

путем учений;желания и определенных данных

Александр Борисов

Умение есть небольшое желание огромное и данных оч много в интернете но правдивые ли они ? )₽

Валерия Маслова

не в интернете данные , а в тебе! а учения правда есть! а зачем тебе?просто интерес?

Александр Борисов

В целях само познания и усовершенствования себя и остроты чувств

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

наверное развивая определенные чакры

Т. Сергей

)) органы движения

Анастасия Матвиевских

стань учеником Алексея Похабова

Александр Борисов

Кто это где контакт его

Анастасия Матвиевских

в интернете о нем много информации

Юлия Костюхина

Я не открыла, не знаю

Александр Борисов

Надо тренироваться юля

Юлия Костюхина

Меня не впечатляет это) у меня женская интуиция есть)

Александр Борисов

Это тоже хорошо

Надя Самбаоова

Верь в себя

Надя Самбаоова

Открылся ))

Александр Борисов

Еще нет но я стараюсь

Надя Самбаоова

Старайся

Александр Борисов

Спасибо за поддержку

Танзиля Хайрутдинова

сверлом

Александр Борисов

Мм интересный способ, кстати читал что в древности монахи какие-то практиковали способ

Танзиля Хайрутдинова

ну дак дерзай

Александр Борисов

А ты помойму стерва!

Александр Борисов

Да не нет походу видимо не хватает тебе позитива а может мужика а мож и того и другова

Танзиля Хайрутдинова

у меня всего в достатке

Ел
Елена

За чем ?

Pe
Petp

Обухом по лбу... Сразу от эзотерики излечит... Глаз ведь откроется)))

Ел
Елена

)))

Александр Борисов

Отличный способ