Ол
Ольга*

Каким видом спорта или увлечением занялись,,, если Бы не -если- ?

–1
Ответы
Валерий Шилов

Всегда был равнодушен к спорту. Природа одарила меня достаточно крепким здоровьем. А увлекался многим в разное время. В данный момент являюсь мотоциклистом, сам его обслуживаю и ремонтирую, помимо накопления водительского опыта. В наше время можно освоить, практически, любое умение, будь на это желание. Интернет открывает большие возможности. Для меня интернет - обширная библиотека с удобным поиском нужной информации.

Nikas Juozaitis

Я занимался спортивным плаванием с 5 до 16 лет в обществе "Динамо". Достижения - чемпион Ленинграда и призер чемпионатов СССР. Потом я от этого устал. Каждый день утром в бассейн,потом в школу, потом опять в бассейн. Я не был фанатиком, поэтому я однажды подумал, а зачем мне все это надо? И бросил.

Ол
Ольга*

Плавцы мужчины очень хороши,, я плавать иногда хожу в учебное заведение.Когда смотришь на ребят получаешь эстетическое удовольствие.

Nikas Juozaitis

С этой точки зрения возможно. Только не "плавцы" а "пловцы". А когда после заплыва на соревновании выползаешь на берег с "мальчиками кровавыми в глазах", не до эстетики.

Ол
Ольга*

Да нет разницы а или о, суть ясна.Я ее как наблюдающий оцениваю.Трудности меня не интересуют.

Александр Кузнецов

вингсьют, скалолазание, серфинг, автоспорт, резьба по дереву, театральное и кино- искусство, образование, медицина, психология, путешествие, строительство, наука и многое другое. мне интересно практически всё. ради любопытства даже религии бы изучил, если бы не если )))

Максим Jw

Я занимался прыжками с трамплина, - не моё. Футбол, волейбол, плавание - для общего укрепления организма. Качалка с отцом несколько лет. Это тоже не мое. Моё - это ралли, гонки по пересеченной местности. Но родился не в то время и не в том месте 🙂

Смена Мерности

Большой теннис, конный спорт, гольф, парашютный, этот не помню, на лыжах стрелять. Потом, паркур, ой, это не спорт да?. О.. Боевые искусства, рок-н-ролл, из лука стрельба, хождение по канату, альпинизм, сноуборд, серфинг. Ну хватит пока🤔😊

Ол
Ольга*

Ну вообще))

Юрий (Челябинск)

Наверное попробовал бы боевое самбо или айкидо, единоборства самые гармоничные виды, там и скорость и сила и координация, ещё и думать надо как победить такого же как ты, в молодости был разряд по боксу. К сожалению это спорт молодых.

Lаzy

Я занимался. Боксом, потом рукопашкой. И потом, после прекращения серьезных занятий- ходил в зал. Так, для поддержания формы. И- спарринга.

Ол
Ольга*

Молодец

Lаzy

Обязан держать себя в форме. Да и привык..

Мистер Сингулярный

я занимаюсь гимнастикой и гантельки тягаю. в моем возрасте есть такая проблема саркопения, поэтому работа с утяжелениями важна..

The Test

Ни каким. В юности занимался. Фигуру построил. Жить хочется сейчас. Вкусная еда, стабильность, и любовь красивой женщины

Ол
Ольга*

Фигура это генетика

The Test

Оль ты скелет имеешь в виду и предрасположенность. То есть Построение. Мне так жаль на ребят смотреть которые ни чем не занимаются.. Это беда

Ол
Ольга*

Согласна

Бо
Бока

Были гимнастика и борьба в молодости . Солнце крутил, вызывая восхищение у земляков.Теперь только на лыжах погулять

Трижды Кот

У меня начальное музыкальное образование. Но ноты знаю. Если бы... Написал бы симфонию про русских женщин.

Алекс Венцель

Занимаюсь ежедневной ходьбой. Сегодня прошёл за час 12 тысяч шагов, это чуть больше восьми километров...

Ол
Ольга*

Молодец!

Алекс Венцель

И так уже лет пять...)))))))

Роман Быков

Так для себя///руки ...грудь, пардон, мужское...Да кулаки ставлю, хоть и художник....время не спрашивало...

Александр Кузнецов

Ролики, сноуборд и бальные танцы-самба, румба, ча ча ча, сальса, бачата. Диджеем бы хотел попробовать.

Ол
Ольга*

Хороший список

Павел Броздняков

Если бы не сплин - снова занялся бы лёгкой атлетикой и некоторыми элементами тяжёлой (гири, гантели)

Ал
Алексей

есть труд дает что то на жизнь а это пустое подкормка хитрецов живут прекрасно за счет дураков

Fedor Shkenev

Я давно "занимаюсь" водными походами-сплавами на катамаранах по разным веселым рекам...

Ол
Ольга*

Молодец

Михаил Романовский

Мне многие виды спорта нравятся велоспорт, горнолыжный, бег, плавание, велоспорт.

Евгений Харитонов

я и так уже занимался всем чем только можно. даже хз че придумать на перспективу

Геннадий Волков

Большой теннис, играл в детстве, но не подозревал, что тоже играю в настоящий.