Лу
Луна

Шум в ушах, какое лечение посоветуете?

–1
Ответы
Hi
Hiреr

Лечение может посоветовать только врач. Это может быть остеохондроз , нарушение кровоснабжения мозга и др. заболевания. Нужно диагностировать , проходить обследования и сдавать анализы и врач вам скажет о вашем состоянии и назначит лечение.

Лу
Луна

Вы врач

Hi
Hiреr

Нет, я не врач - просто лечение должен назначать врач, проведя обследование.

Бэтмен Просто

Нагрузки меньше на ноги, воду, ну купить тонометр😏
Почки обязательно проверить, даже тупо нажатием пальца на ногу, и если белый цвет тогда давление почечное...
Здоровья Вам.

Лу
Луна

Вы врач

Бэтмен Просто

Нет

Татьяна Черненкова

К лору на консультацию, к неврологу на консультацию -возможно атеросклероз сосудов головного мозга. Лечение назначает только врач!

Татьяна Черненкова

Вот моя программа на месяц :
1.Липримар 10мг. по 1таб. после ужина, от высокого давления, у меня ещё и гипертогния, гипертензия..
2, Церебролизин 0.5в/м 1раз в день (инекции) -10дн.
Далее энцетрон 10мл. 1раз в день, 1мес.
3. Мексидол 125мг по 1таб 2раза в день 1мес.
4, мильгамма 2,0 в/м через день 5дн.
5. Таблетки спазган , у меня спазмы от метеоперепадов, метеопатия.
6, При высоком давлении коптоприл..
Вот такая програмиа ..это учитывая, что у меня ещё и неврозы вегетативные....

Лу
Луна

Инвалидность дали

Татьяна Черненкова

Кому? Инвадидность?Вам ?

Лу
Луна

Вам?

Татьяна Черненкова

Нет , хотя и поражение сосудов головы .возрастное...инсульта нет , а значит и группы нет даже 3 рабочей...Законы изменились, теперь ,чтобы группу получить надо увечие иметь , и нсульт с давлением в 200..

Майя Петрова

К врачам: терапевт, лор, невропатолог. Обследуют и лечение назначат. У меня оказался шейный остеохондроз.

Лу
Луна

Спасибо за совет

Ле
Лена

Необходимо выяснить причину, я бы посоветовала вам посетить терапевта,невролога и возможно кардиолога.

Лу
Луна

Невролог посылала на узи шеи и нечего не нашла и направила а он лечит только шизофрению и дипрессию а остальное шум так и остался

Ле
Лена

Попробуйте кардиолога посетить, но всё же это прямой профиль невролога

Лу
Луна

Невролог нехочет меня слушать. Остерохондроза шеи не нашла

Ле
Лена

Попробуйте терапевту объяснить

Лу
Луна

Она меня тоже немного полечила и отправила к неврологу

Юл
Юлия

Не знают врачи ничего. И не помогают ничем. Если только повезет найти хорошего доктора. А где его найти?

Сергей Павлович

У меня уже лет 20 шумит, что только не делал и к каким только врачам не ходил.

Лу
Луна

Как вы справляетесь с этим?

Сергей Павлович

Надоело , но как-то привык, хотя привыкнуть не возможно до конца.

Лу
Луна

Инвалидность дали

Сергей Павлович

Догнали и ещё дали!

Лу
Луна

Как же так.

Алексей Прибылов

давление измерь для начала. шум при низком и высоком может быть.

Лу
Луна

А дальше что делать?

Алексей Прибылов

выравнивать давление. обычно от него проблемы

Владимир Коваленко

Ю,ля, проверьте кровяное давление, притом без проволочек!

Лу
Луна

90/70

Владимир Коваленко

Отлично, бегом к своему терапевту! У меня ранее шумело в ушах, стало слышно дозированное движение крови в голове и в итоге инсульт! Храни вас иммунитет!

Валерий Герасимов

Попробуй наушники для начала из ушей вытащить..

Ivan Kucaev

это не в ушах .чистить сосуды головного мозга .

Лу
Луна

Как? Вы врач

Елена

Или пробка в ушах,или сосуды надо проверять.

Лу
Луна

Тоже шум в ушах

Елена

Был.

Лу
Луна

А как прошёл какими лекарствами

Елена

Обследуйтесь сначала.я препараты принимаю лет 10,и разные

Лу
Луна

Дошло что я лечусь у психиатра.

Алексей Генералов

Давление измерить для начала, потом к врачу.

Лу
Луна

Низкое давление, к врачу ходила.

Алексей Генералов

И каков результат интересно, что сказал врач?

Лу
Луна

Врач о диагнозе молчит.

Алексей Генералов

Как всегда, но причин может быть много. Нужно обследование. Тогда и диагноз может проявится. А так.... наверно навыписывал кучу таблеток... а про себя послал Вас с Богом

Лу
Луна

К психиатру направили. А тот не лечит шум.

Алексей Генералов

Удивлён, что не к ортопеду!

Котэ Живущий На Излучине

Это атеросклероз )))) короче, приехали

Ник Ци

Давление контролировать рекомендую

Максим Jw

Что за вздор? Идите к специалистам.

Лу
Луна

Хорошо

Андрей Гаврилов

ехать на море - там всегда шумит......

Антонио Гареев

Сначало стоило бы знать причину...

Валерий Ратников 🇨🇳

это кровь, сквозь тромбы сочится.

Лу
Луна

У вас тоже такое же

Валерий Ратников 🇨🇳

и у всех кого знаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

тромбы мало крови пропускают в мозг и он умирает, это норма.

Лу
Луна

Причина этого?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да всё нормально, все так живут.

Чанга Чунга Чунгович

Длительный сон и валерьянка.