Денис Николаев

Если ударить ломом по затылку шнурки развяжутся????

Ответы
Гульшат Каримова

ломы то нынче тяжелые,до лба еще замахнуться надо...может и развяжутся,просто сейчас редко кто с шнурками ходит,...

Вован Андриянов

НУ ПО ПОВОДУ ШНУРКОВ НЕ ЗНАЮ А ВОТ ТО ЧТО В ТРАВМ ПУНКТ ПОПАСТЬ ТО ЭТО 100% НУ А НАЩЁТ ВОПРОСТА ТО НЕТ НАВРЯТЛИ

Татьяна Алексеева

Ботинки вместе со шнурками разлетятся в разные стороны, значит не развяжутся.

Та
Танита

Интересно провести опыт, вы пойдете в качестве подопытного кролика?

Оксана Маяковская

На счет шнурков не знаю, но можешь увидеть содержимое черепушки

Оксана Маяковская

На счет шнурков не знаю, но можешь увидеть содержимое черепушки

Владимир Боровинский

насчёт шнурков не знаю а мозги если они есть то точно высыпятся

Анастасия Савицкая

шнурки развяжутся, только подошва ботинок свернутся как носки

Анна

ага, после того как мозги выскочат, на шнурки наплевать будет)))

Инна Склюева

...попробуйте испытать на себе,потом поделитесь впечатлением!

T_
Tofeffy _

ну не знаю на счет шнурков, но точно знаю что не до них будет)))

Ольга Шахтарина

Искры посыпятся из глаз это точно,а насчет шнурков не знаю.

Андрей Зыбин

ну конечно развяжутся и в первую очередь на левом ботинке

Lika Lika

испробуй на себе! не забудь поделиться результатом!!!! )))))

Таша Игнатова

Руки точняк вывернешь..себе да по затылку)))Иль акробат?))

Елена

все развяжется-не только шнурки.. ласты загнутся сразу..

Ла
Лара

ага и снова завяжутся - короче навсегда зашнуруются)))

Светлана Барабаш

нет сопли потекут причем у того у кого кто бил!!!!!!!!!!!!

Ин Джинж

Конечно!Зачем спрашивать,когда уже ответ известен!

Ирина Новойдарская

давай я с ломом подъеду .....проверим на тебе!!!!!!!!!!