Ег
Егоза

Вы за Свободу России ?

Ответы
Николай Терёшин

Нет , мы за коррупцию , попрание прав человека , оптимизацию медицины , кризис системы ЖКХ и рост платы за высшее образование .. Хорошо бы ещё ввести наказание кнутом ..😊

Ег
Егоза

Что делаете для этого - молчите и ждете?

Николай Терёшин

А что делаете вы ? То же и мы .. 😊

Ег
Егоза

Мы защищаемся от диких соседей

Николай Терёшин

Как вы защищаетесь - языком в инете ? Хорошего дня ..🙂

Ег
Егоза

Счас отчет тебе напишу, ага!

Николай Терёшин

А я знаю , что никак .. 🙂

Ег
Егоза

Это ты о себе знаешь

Нептун

хз о чём речь, через 2 недели в Сочи на моречко на машине поедем, буду купаться гулять 🤗 что за свобода России пусть разбираются кому налоги платили

Ег
Егоза

Меьель повезут на море!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна в помощь отдыхающим, чтоб разбирались.

Стас Васильев

Россия и так свободна. Я за свободу народа российского, за волю мысли без воин и ненависти, за свободу выбора и значения мнения каждого и по списку.

Ег
Егоза

Изыди!

Стас Васильев

Взаимно. Аминь! Хуле там. Тёлкам звёзды дарят, а я те Крым с патрохами.

Ег
Егоза

К телкам и скачи!

Стас Васильев

А кто не скачет тот москаль?

Ег
Егоза

"Кто не прыгает, тот - хач"

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Свобода России не нужна. Россияне не умеют ею пользоваться и всегда скатываются к диктатурам мерзких личностей при почти полном одобрении.

Евгений

"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."
(с)

Ег
Егоза

Они все-таки рабы! Им свободы не нать...

Евгений

Невозможно за уши перетащить социум из одной формации в другую. Как не удалось перетащить феодальную Россию в социализм, так и пост-советское устройство не переделать в демократию.
Настоящую свободу надо самим выстрадать и добиться. Путь от абсолютной монархии до парламентской Англия шла больше 300 лет. От французской революции до пятой республики - почти 200 лет. А уровень развития социума в России сейчас соответствует пост-наполеоновской Франции - когда кругом победившие враги, все еще надо кланяться господам, но уже вкусили вкус революционного беспредела.

Ег
Егоза

Если бы они не были так агрессивны

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рабов рабство тяготит.
А эти - слуги сатаны.

Евгений

Тяготит? Да ни разу!
Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах. — Марк Туллий Цицерон

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Каждый судит по себе.

Александр Рузметов

Сначала надо посадить на кол Путлера, расстрелять его шайку и z-патриотов, а потом уже думать о свободной России.

Ег
Егоза

П кто это будет делать?

Александр Рузметов

РДК пока тренируется в БНР. А дальше видно будет

Ег
Егоза

Где стратегия, где тактика?

Александр Рузметов

Мне кажется, что это все не просто так. Залужный с Сырским видно так задумали.
Уже 3 села на Белгородщине освободили. Местная власть, менты и военные сбежали.

Ег
Егоза

Урррааа!это гражданская война

Сергей Кудяков

она всегда была .есть и будет свободной! в отличие от вашей"окраины".ибо вы и сейчас рабы" вас просто не😂✌️т

–1
Сергей Кудяков

окраине вечная память!аминь😂

Ал
Александр

Помянем твою жопу, она была куда веселее)

Сергей Кудяков

помянешь свою.на польском хую.да на сухую

Ал
Александр

Забавно ты хрюкаешь, Серожа)

Сергей Кудяков

хрюкает твоя жопа,когда ты визжишь,Шуррчка

Надежда

Я иногда бываю чувственной
Но чаще я справедливая. Пусть у них каждый город выглядит так, как сейчас Бахмут

Галина Галчонок

🤝👍 как Бахмут как Попасная. как Мариуполь. как Марьенка как Авдеевка как Салтовка

Лариса

как Херсонщина

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Да у них и так разруха.
И народ сам себя сожрет.

Лариса

эт точно

Оксана

Я за то,что бы русснявые сидели за железным забором и что бы кацапская зараза не расползалась по миру

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро так и будет........большая резервация

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

і повітряну тривогу їм для профілактики вмикати, щоб не розслаблялися
хай навчаться розрізняти ії види

Hi
Hiреr

Свобода, свобода, свобода, свобода! Клянусь бородой! Разбиты оковы, разбиты оковы, Расстался с бедой.

Dilshod'$

А РФ зависеть от Нигерии что ли? Или является колонии Ватикана Что ли? Что за глупый вопрос такой!

Ег
Егоза

От Пукинской власти

Dilshod'$

Ну надо тогда вопрос по другому поставить.

Ег
Егоза

Я тебе не мешаю

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в молодости.

Галина Галчонок

неет...на хрен... железный занавес по всему периметру, ров с водой , колючая проволока и 220 вольт

Оксана

Только так

Мое Имя [ I'm The Man ]

лучше 360V😁

Галина Галчонок

та выше можно , главное не ниже 220

Genadij Kozlovskij

не может быть свободной страна, в которой большинство людей не любят и не хотят свободы...((((

Ег
Егоза

Это правда! Им нужен сцарь!

Elena Salope

Уже нет. Раньше была, сейчас стало безразлично. Меня с ней больше ничего не связывает

Ег
Егоза

Могилы предков?

Друг Михаила

Я за красивых дам , за здоровье пленных, за свободу Отечества, и за нас, военных!☝️😃

Ег
Егоза

Ты еще дебильнее...

Друг Михаила

На поле боя тяжело? Да. Но дружить или садиться за стол переговоров с Россией? Нет», — сказал украинский президент.

Друг Михаила

По утверждению Зеленского, Россия сама не выражает желания заключить мир, в связи с чем Украина не может пойти на «мир любой ценой».
Западные СМИ все чаще пишут о том, что США и ЕС начали уставать от украинского конфликта, а поддержка режима Зеленского ослабевает. По информации телеканала NBC, американские и европейские чиновники уже обсуждают с Киевом возможные последствия мирных переговоров с Россией, включая и общие контуры того, от чего Украине, возможно, придется отказаться, чтобы достичь договоренности.

Друг Михаила

Как заявил накануне секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов, Киев обеспокоен тем, что западные страны начали указывать на необходимость диалога с Москвой. По его словам, такая тенденция связана с тем, что некоторые западные союзники Украины боятся Россию.

Ни
Николай

Я за Россию, за Путина, а вы зі своей укропией оставайтесь в бреду и не квакайте.

Ег
Егоза

Бггг! МасКва!

Ни
Николай

Правильно писать Москва!!!

Ег
Егоза

Болота, болота и масКва!

Ни
Николай

Болота у вас в голове и во рту, а мы Живём в Великой России.

Ег
Егоза

Палату свою на ночь закрывай

Ни
Николай

Я в отличии от вас в палате не живу.

Валерий Воронов

От кого ? Если от единоросов с рутенбергами и прочими михельсонами , то да

Звездочет Дальнобой Торонто

уже освобождение россии от путинизма почалась и началась с белгорода

Ег
Егоза

Ессс!

Соня

Мне пофиг на Россию, лишь бы в другие страны своего носа не совала

Ег
Егоза

Только бы рабы одумались!!

Пётр Йосифович

🖼роССия создана Петром 1 из разных племён. Сейчас, это бандитское гос-во, кто будет за него ? Жизнь показала друзей у неё, всё меньше. Русы же - это совсем другой, славянский народ, древний и всеми уважаемый. К сожалению, мало кто различает, кто, есть кто.

Соня

Тут многие , типа верующие говорят о суде.... Это и будет их суд...важно что бы изменения пошли по всей стране , что б не осталось тех кто мог бы оправдать эту войну, что все поняли что они делали с другими народами

Ег
Егоза

Руzzкие очень подлые

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Думаю, Бог в порядке исключения отправит сатанистов к их хозяину без суда и следствия.
Руzzкие хитросделанные, как и отец лжи.

Юлия Пак

Я за железобетонный саркофаг. Железный занавес уже не справится.