Мирумир

Марс - это место, где никогда не быть нашим марсоходам?

Ответы
Игорь Морозов

Оно и правильно ! Бесцельно брошенные огромные деньги . Сколько брошено в космос и всё ради приоритета , мощи державы , понтов ! И всё это на фоне нищих пенсий , убогой социалки , дотационных районов . Лучше бы народ поднять хотя бы до уровня человека . Ну а потом и в игрушки можно поиграть , в виде Марса , Винеры , Луны ...,.

Мирумир

луче дворец построить. оно да

Игорь Морозов

У народа с властью разные понятия по вопросам жизненных принципов !

Владимир Медведь

Для Марса, на моем приусадебном участке, уже подросли полноценные саженцы яблонь. С ближайшей экспедицией переместимся на ПМЖ. А марсоходы пусть на полигоне отрабатывают надежность эксплуатационных характеристик.

Мирумир

вранье)))

Владимир Медведь

Верить или не верить - это суверенное право..., но ...

Серж)))

Вот поглядим что с их Марсоходом будет? Зачем тратить сумасшедшие деньги, если можно сэкономить? Вон пиндосы, не хотят строить международную станцию, и ракетные двигатели и неплохо себя чувствуют)))

Мирумир

да. всегда проще глядеть и бабло рассовывать по карманам

Серж)))

Это Вы про что сейчас? Опять хаить все и вся будете? Американцы для своих ракет движки у нас покупают) так что это достижения коллективное)))

Мирумир

ой ой. да. бедняги, все у нас покупают все, а мы вперде

Серж)))

Как интересно! Новое слово выучили?))) Нас столько лет убеждали в том что пиндосы это круто! И чо? Многих осчастливили? Вон Европа от этих счастливчиков уже не знает как избавиться) Не распространяйте всякую фигню. Вы спец по космическим полетам?

Мирумир

какую фигню я распространяю))))) и кто хочет избавиться от кого

Владимир Ляпин

Чо это? Уже был. Его ещё придурок Рейган так и называл: наш луноход. У нас они купили луноход и отпрааили на Марс. Ну, есстнно, электронику свою поставили.

Мирумир

Рейган был умница.

Валерий Герасимов

А зачем они там вообще нужны????...Посылать на Марс аппараты - это слишком дорогое и совершенно бесполезное развлечение..И не более того..

Андрей Акбаров

Они долетали до марса, но быстро ломались, каки вся наша техника, даже возьмем нашу станцию на орбите, дырявое корыто....

Мирумир

согласна.хоть кто то говорит как есть

Мирумир

🦩

Газинур Шормаков

Заканчиваются летние испытания тяжёлой ракеты Ангара.первая военный вариант.вторая на дальний космос

Мирумир

попадают недолетев никуда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот оно нам надо? Чтобы потешить чьё-то иго? Провались этот Марс в тарары к чертям собачьим . . .

Мирумир

дело не в провались, а в миллиардах роскосмосу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так ему их дадут столько, что к Альдебарану можно слетать . . . и вернуться. На нас это не влияет . . . в хорошую сторону.

Мирумир

эти миллиарды можно направить на больницу в нашем населенном пункте и в вашем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ах, если бы . . .

Константин

А зачем вообще туда лететь то??ну ладно Луна рядом..на Венере есть атмосфера....Марс зафигом?

Михаил Черевичный

Ну вакцину то лучшую в мире сделали, значит и на Марсе будут яблони цвести! 😊

Мирумир

ой Да. если верить сми - то мы вовсе не вперде

Проходил Мимо.

Надеюсь, что вы ошибаетесь)) Думаю, что нынешний развал все таки не навечно.

Мирумир

надейтесь

Проходил Мимо.

И буду)))

Мирумир

хорошо((

Проходил Мимо.

А звучит, как плохо😂

Мирумир

😃

Остановите Вите Надо Выйти

Быть! А куда деваться? На Луне америкосы уже всю землю распродали 😀

Василий Сычёв

С другой стороны. А нужен ли он нам? Этот Марс..

Мирумир

а за чем тогда вообще нужен роскосмос

Василий Сычёв

На данном этапе. В наше время он нужен чтобы денюжку из бюджета тащить. Да неизвестно на что тратить.. Вот и всё..

Мирумир

о том и речь

Трушков Алексей

Потому что они продались за Сникерс и Баунти

Sonik In The Фингерс

Это сразу заметно. Усиление всяких...геномов

Мирумир

сори. а геномы при чем

Sonik In The Фингерс

Учёные отправляют туда всяких растений чтобы их геном изменить при излучении

Андрей Евдокимов

Ну Валюша соглашалась летать в один конец

Андрей Евдокимов

Да уж прославилась обнулением...

Мирумир

это недавно. видимо деньги застят все

Андрей Евдокимов

Этим она и обнулилась..

Мирумир

да... может и правда верит что так лучше. задурил ей голову, что она так нужна и так всеми уважаема, и так будет хорошо стране с обнуленным

Андрей Евдокимов

Так она уже не соображает ничего..

Yuri Kozhevatov

Там не бывать рогозинским дачам,это да

Мирумир

жму руку

Yuri Kozhevatov

Обратную сторону Луны в 60х облетели!какую страну опарыши сожрали,ладно бы львы,тигры американские-черви поганые!

Мирумир

точно

М.
Максим .

мы теперь на батуте только и умеем.

Мирумир

стыд позор нам.

М.
Максим .

6о лет прошло,а так все хорошо начиналось.

Мирумир

так люди гибли, за идею, за престиж страны. и все псу под....

Григорий

чушь-там нашим уже гречку продают

Мирумир

оооо

Константин

Это точно... Батут недокидывает.