Василиса Евгеневна

Я вот смотрю женщыны,как женщыны. все мы общаемся. А вы мужланы есть,чего к женщенам предыраетесь? не с кем помахаться? выйды на улыцу_отгребы ,а потом тыхонько культурно общайся. А то нашлы самое слабое звено...

Ответы
13-Я

так они на улице боятся 😂

Василиса Евгеневна

ну да.а зачем мне до фега

13-Я

когда банят через 2 дня на 7 дней, то нужны 😜

Василиса Евгеневна

да пошлы оне со своым баном в баню

13-Я

я звала, не идут 🤣

Василиса Евгеневна

обойдусь.

Александр Джонсон

чо эт) Василиса)

Василиса Евгеневна

а это для зубастых

Александр Джонсон

осподи помилуй мя гуатама )) у меня вставная челюсть)) с молибдена) 🤗😄🙋‍♂️🤝

Василиса Евгеневна

нече. мож вам не надо

Александр Джонсон

могу подарить)) мне хватает коляски)) в случае чего улепетаю 😉 ))

Василиса Евгеневна

ваше с вамы

Александр Джонсон

омниа мэа мэнус порто)) усё мое ношу с собой)) спасибо сонце!)🤝💐🌞😘