Наташа Буравилина

Как вы относитесь к донорству органов? и мне вопрос =)))

Ответы
М5
Марина 555

это должно быть тщательно проработано, боюсь в России это очень сложно, а так это хорошая идея, если человек умер почему смерть не может кому то спасти жизнь...

Наталья Ракитина

если оно законно,то очень даже положительно...без донорства не было бы, у нуждающихся людей шанса на жизнь. Юлия,вы любите одиночество?

Vyacheslav Eygenzeyer

Очень отрицательно, хотя сам лично правда давно уже был готов отдать почку для спасения человека но обошлось без этого

Светлана Хилиманюк

да вопрос конечно сложный..........

Полина

полоджительно если в этом есть остря необходимость и все это проходит в рамках закона. чем пхнет любимая женщина?

Азамат Жетеев

когда это кому-то очень нужно - то очень положительно...а когда на этом другие делают деньги - отрицательно...

Megan Fox

Может быть я бы и согласилась, и то лишь в том случае когда эти органы мне бы уже не помогли, а кому то да..

Натали Пастрон

нормально отношусь.У меня довольно редкая группа крови,надо как-то завещать свое тело после смерти))

Сергей Резник

Положительно, только не преступным путём.Не лишать жизни донора, для спасения больного.

Александр Непомнящих

Если это цевилизовано без разборов на запчасти намеренно то положительно

Алла Рыбкина

все хотят жить

Евгений Лашков

Неоднозначно. Из-за беспорядка в стране. А по сути - очень положительно.

Ольга Яшина

Легальному нормально,но противник черных рынков,хотя если припрет...

Настя Уракова

если кому то в пользу то положительно.Тони Раут вы знаете кто это?

*настенна* Andreeva

СТРАШНО ПОДУМАТЬ

Любовь Самсонова

если только с добровольного согласия, то почему бы и нет.

Сергей Капустин

Особенно голову надо кое кому поменять...может поможет ?

Елена Ермалаева

навряд ли

Н*
Надя *******

а если вашему ребенку нужна например почка? не отдадите?

Елена Ермалаева

Я свою отдам не задумываясь и не только своему.

Н*
Надя *******

вот!!!!!!!!!!!! а это же тоже донорство.

Сергей Капустин

А то что месяц назад две бочки с человеческими эмбрионами нашли на свалке из которых для богатых стволовые клетки вытащили это нормально ? А женщин спецом уговаривают аборты делать для заготовки этих эмбрионов ? Вы думаете все так просто ? И с почками тоже проблема... и не такая простая, как Ваше первое побуждение - ОТДАТЬ. Хотя понять это, естественно, можно ....Этоо не та тема которую можно тут с бухты барахты обсу3ждать. Извините, Елена и Надежда, но я самоустраняюсь ....

Н*
Надя *******

конечно все не однозначно

Владимир Кудин

не знаю,наверно это хорошо,а как вы относитесь к измене?

Николай Филиппов

положительно, но сам пока не что-то не хочу таким быть...

Тома Ефремчикова

Положительно,если с добровольного согласия донора.

Ян
Яночка

да

Василий Аредов

нормально если это законно и добровольно,не так ли

Нурлан Алимбеков

нормальна это можно кому та помочь продлить жизнь

Игорь Пушмин

да не как сколько на роду написано .столько и жить.